Иошши• 15 мая 2024

Кто читает Чаплыгу в ТГ, что думаете о его сегодняшнем предсказании

Он так путано изъяснятся, там ещё в комментах ему вопросы задавали и он отвечал на некоторые
Piracanta• 15 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Зачем раше тяо? Она и так наступает и инициатива у них.
Тяо она пугала американцев (по статьям В Снн, Нй таймс) когда была последняя фаза херсонской операции и харьковской, т е когда инициатива была у Всу.
А совсем недавно, когда британцы разрешили нам стрелять по России своими ракетами, это не пугалки были?

LudaSHS• 15 мая 2024
Ответ дляlith_oops
Так я не вірю. Я вже писала, мені здається, що йому не байдуже до нашого майбутнього. На загальному фоні він цим виділяється в позитивному ключі. Коли всім чхати.
Кому чхать? Блогерам тг?
Журналистам? Украинцам?
Военным Всу?
Что значит всем чхать? Один чаплыга спаситель и думает о нации? Трындя изза границы?
Olga Zelenyak• 15 мая 2024
Ответ дляИошши
Не могут, раньше уже было такое, в Одессе была свободная экономическая зона и кого здесь только не ьыло
У нас с ЕС тоже свободная экономическая торговля, в рамках квот, а по каким то категориям товаров без них.
автор Иошши • 15 мая 2024
Ответ дляlus_so
Та що там його читати. В липні буде мирна конференція з зеленським у Швейцарії, здається. Ото і буде більш менш зрозуміло. А чаплига хай йумаріт далі, мамін анархіст.
Он пишет, что там будет китайский план , разделить Украину на три зоны, подождем, и увидим
LudaSHS• 15 мая 2024
Чаплыга занял место, пустующее после диан каких то, юристок с ттк тока, воспоминаний о жириновском. И прочего
Толко недавно в теме писали, что стихло про прогнозы и гадания, потому что все налажали и не угадали.
Людям хочется найти маркеры снова, какие то маяки будущего.
Неопределенность пугает. Ну наверное
Mellisa• 15 мая 2024
Чаплыга умный мужик, косящий под шута-алкоголика. Он очень много дает аналитики. Я хорошо помню, когда с каждого утюга кричали про наше победоносное наступление, а он травил анекдот про медведя и ружья в попе - типа нас заставляют сунуть медведю в попу ружью, а когда он развернется в недоумении - а нам партнеры- извините, но патроны к ружью попозже. Он тогда говорил - сколько Залужный требует орудия, танков и тд??? А сколько нам дают?? А кто провоцирует идти в наступление, заведомо проигрышное??? Или сколько нам нужно денег но войну и жизнь в месяц??? А сколько дают?? А где взять остальное??? Это для нас эти миллионы -миллиарды кажутся огромными цифрами - но в масштабах страны - капля в море.
Слог у него, конечно, непростой, нужно привыкнуть, так же как и к его сатире. Но думаю, думающим и образованным людям он заходит.
LudaSHS• 15 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Пугалки
И про ответ из на ф-16
Пугалки именно, а не ото - ’ путин почти готов вот вот использовал ядерное оружие в конце 22 г’
Подпись разведка Сша..
Я не знаю американцы действительно убоялись тогда, или сделали вид что поверили что таки оно будет тогда, что стали цедить нам помощь.

В этот раз- помощь пакеты Ес и Сша идут таки, но ставки в играх ’ стратегическая неопределенность’ повышается, устами Макрона или Дуды,.

LudaSHS• 15 мая 2024
Ответ дляИошши
О значит. нечая похоронил.
И теперь план Си
Хотя план си - это такой себя корейский, окупированые и нет. Хотя, может тоже трындеж то все
dressa_lux• 15 мая 2024
Я не знаю ,что он сказал,но знаю точно ,что он в команде Сороса,живет в Канаде.Куде интересней интервью ,что вчера дал Соскин Шелесту...я в шоке
Peaceful sky UA• 15 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
А он не только медведчуковский технолог, а и ’Ванга’ уже?
медведчуковский- тут Маня и правоприемники
LudaSHS• 15 мая 2024
Ответ дляFearless Fairy
Не знаю что маня и чей, а этот давно с своими тараканами.
Помните как говорил , что в 2020 году в наших биолабораториях американцы вирус выращивают
https://detector.media/infospace/article/176836/20...

Могли б те лаборатории лучше защищать, те американцы
Alexsandra• 15 мая 2024
Ответ дляИошши
Які саме 3 зони? Поясніть, будь ласка.
freedom_2015• 15 мая 2024
Ответ дляLudaSHS

мабуть, він піддослідний був
Alexsandra• 15 мая 2024
Ответ дляdressa_lux
Розкажіть будь ласка, про що інтерв´ю.
автор Иошши • 15 мая 2024
Ответ дляAlexsandra
Які саме 3 зони? Поясніть, будь ласка.
Свободная, демилитаризованная, оккупированная
автор Иошши • 15 мая 2024
Ответ дляAnet337
Слушайте он сколько у власти просидел у нас и что как то вел себя по другому не как все деребанил и с тимошенкой был..., а теперь из-за бугра рассказывает как любит родину! Ну честное слово....
Вот о себе
автор Иошши • 15 мая 2024
Ответ дляdressa_lux
Так вот чего он ездил в Канаду, вернулся в Чехию вроде
dressa_lux• 15 мая 2024
Ответ дляAlexsandra
Розкажіть будь ласка, про що інтерв´ю.
Да посмотрите его в youtube * Территории СДАЮТ - Соскин. Два сценария в Украине* для меня шок
dressa_lux• 15 мая 2024
Ответ дляИошши
Возможно уже в Чехии,но был в Канаде где то год.Он интересен,но слишком импульсивен.

Blinchik-3937• 15 мая 2024
Ответ дляdressa_lux
Не был он в Канаде год,недавно по делам ездил.А так уже года 1.5 живёт в Словакии,ребёнок в местную школу ходит.
tanysha777• 15 мая 2024
...дь, вони ще й чаплигу читають виявляється
Аааааааа...пі.....пі....пі....піііііііііііі
Peaceful sky UA• 15 мая 2024
Ответ дляИошши
ездил бо дочь хочет учиться в Канаде.Вернулся в Словакию.
Peaceful sky UA• 15 мая 2024
Ответ дляtanysha777
марафон смотрим и читаем коваленко с его цпд? ну-ну, бог в помощь.Или тг Ермака читаем?
tanysha777• 15 мая 2024
Значить, надії немає.....пєчаль
freedom_2015• 15 мая 2024
Ответ дляtanysha777
ну тут багато хто і шарія і гуру-стахова полюбляють
Peaceful sky UA• 15 мая 2024
ну кому шапку из фольги- тому маньку и мономарафон в голову
tanysha777• 15 мая 2024
Ответ дляfreedom_2015
Все більше і більше зрозуміло, хто ж ті 73%
Бідна Україна
Peaceful sky UA• 15 мая 2024
Ответ дляtanysha777
Бідна Україна
я за пороха голосувала, і далі?
tanysha777• 15 мая 2024
Ответ дляFearless Fairy
я за пороха голосувала, і далі?
І чаплигу слухаєте?
Так воно разом з такою ж гнидою бужанським топило Пороха 24/7 , починаючи з 2015і ні на день не вилазячи з ефірів - ці чаплиги і привели вот ето вот всьо
За Пороха вони голосували
Нє, я вірю, вірю
Peaceful sky UA• 15 мая 2024
Ответ дляtanysha777
Значить, надії немає.....пєчаль
надії не має не тому, що хтось обирав зелене лайно, чи пороха- а тому. що країну здали від зовнішнє управління, той проросійський той прозаокенський. А проукраїнські де