Иошши• 15 мая 2024

Кто читает Чаплыгу в ТГ, что думаете о его сегодняшнем предсказании

Он так путано изъяснятся, там ещё в комментах ему вопросы задавали и он отвечал на некоторые
lith_oops• 16 мая 2024
Ответ дляLife-game
Ну не скажите
Если хоть, на мгновение, представить, что по Днепр, это все раша. А по Винницу, точнее он вообще ещё дальше пишет, что все ’демиьплизированно’ а Львов ото разве что ’свободный’ и то не ясно каким образом, до конца....
То тут вопрос уже не в только ’день прожить’
Ничего хорошего особо не будет
Разве что они это ’между собой подпишут’
А народ будет практически не в курсе...
Мабуть, ви праві. Але я вже деякий час суджу як онкохворий. Цей, сьогоднішній момент - важливий. Зайвий місяць життя - важливій. Зайвий день - важливий. Якість життя сьогодні - надважлива.
Я якийсь час жила в цьому ’або здохну, або вилікуюсь, але ніколи остаточно’ і я знала, що воно таке, ще до війни. На мою думку, це не найкраще рішення. Я вважаю, що якість кожного дня життя кожного українця - важлива.

Luda72• 16 мая 2024
Ответ дляkisunya11
Я думала, ви про це
Такий весь в переживаннях за Україну, що капець. Чим би він займався в житті і чим заробляв би на їжу, якби не писав оте все((((
lith_oops• 16 мая 2024
Ответ дляFearless Fairy
тоді я про нього знати не знала.
Багато змінилося у відчуттях і у сприйнятті.\
Відповіла вище. Багато змінилося за 10 років.
Хоча впевнена що будь він зараз при владі- такого б не було.
Зелене бидло довело нас до ручки.
Два рази ставила лайк і два рази прибирала. Фіг знає, на що зараз можу ставити ті лайки....
lith_oops• 16 мая 2024
Ответ дляMellisa
Во-первых, он не гадалка, таро не раскладывает и ведения не получает из космоса. Он простой аналитик, который читает много новостей в оригинале и имеет разные связи в разных странах. Он не может сказать, как новоиспеченные Ванги - что завтра будут бомбить такой-то город и тд. Это глупо .
Во-вторых, он привязывается к дате 20 мая. Когда полномочия нашего Президента могут быть оспорены и кем-то считаться нелегитимными. Он говорил, что считает, что какие-то потрясения случатся до 20 мая, хотя другие иностранные аналитики считают - что после. Мол подживем-увидем, как будет и кто прав ( об этом с осени говорил и писал).
В принципе, начавшиеся наступление рашки в Харьковской и Сумской областях вполне укладывается в стрессовое событие, а так же то, что стали с марта-апреля бить по генерации электричества ( хотя многим это казалось неожиданным, ибо зиму уже пережили). А так да, он и говорит, что делает расчеты ( он это называет математикой), которая на самом деле аналитика и да не может предсказать точную дату того или иного события, так как не ясновидящий
Так ви все правильно написали, що в мене аж рука потянулась натиснути ’додати в друзі’, а тоді згадала, що я на порадниці. ))))))
lith_oops• 16 мая 2024
Ответ дляLife-game
Не знала, что ребёнок инвалид((((
Молодший син в нього, навчається в Кошицях. Розумна дитина, в олімпіадах приймає участь, навіть зі словацької.
Але він точно виїхав легально і офіційно. Назад не їде, бо в нас то легально і офіційно може й на гарбуза перетворитись в будь-який момент, ви ж розумієте.
Life-game• 17 мая 2024
Ответ дляlith_oops
Да, я понимаю
Общались мы
Как вы сейчас, все в пределах?
lith_oops• 17 мая 2024
Ответ дляLife-game
Да, я понимаю
Общались мы
Как вы сейчас, все в пределах?
Дякую, тільки сьогодні від лікаря. Знову під питанням рецидив. Наче є, наче нема. Але хоч не гірше...

Life-game• 17 мая 2024
Ответ дляlith_oops
Вам бы максимально не переживать, если возможно это, в вашей ситуации
Вы не в Украине ж?
lith_oops• 17 мая 2024
Ответ дляLife-game
Вы не в Украине ж?
В Україні, але буквально на тиждень-два, поки всі справи завершу. Тоді аж через рік на наступну перевірку.
uma• 21 мая 2024
Пыталась разобраться что он чешет. Бессвязный бред, это как разобраться в монологе сумасшедшего. Слова знакомые , но слеплена дичь. Хайпует чувак.