Глаголиця• 15 мая 2024
Ужасно обидно
Ехали домой, и в лобовое стекло попал маленький камешек, теперь скол
В общем, расстройство на ровном месте....
Штора с кисточкой• 15 мая 2024
Ответ дляСоображалочка
Ох( не волнуйтесь, всё будет в порядке, попробуйте поговорить потом , но без наездов. Что вы волнуетесь и тд
Спасибо, нашлась. У отца сидит, оба умняшки не догадались позвонить.
Работать надо• 15 мая 2024
Ответ дляВилосипедниця
Жуть...и такие как она ка-то ведь живут в социуме...
Не говори. Перепуганные
Губи з філером• 15 мая 2024
Ответ дляЗамурмишка
У кого там ещё какие за неприятности случились сегодня?
Йшла в навушниках і в якусь секунду задумалась та подумала що якщо музика гучна, то мій пук ніхто з прохожих не почує. Але музику чула тільки я бо наушники ж.
Сирожено_пирожено• 15 мая 2024
Автор, а нам знакомый прям перед самой продажей заменил лобовуху и за день до сделки камень прям в уголок влетел, трещина пошла. Обидно капец, он-то скинул на новое, но мы так уже год и ездим, руки не доходят)
Дайте подумать• 15 мая 2024
Ответ дляЗамурмишка
На работе тошнило, вирус кишечный. Еле выдержала день. Еще и напарник новый тупит страшно, я его прошу сделай то и то, а он - ну я же не успеваю! Еще с такой претензий, типа это я виновата, что он не успевает)) Хотя вообще-то это его прямые обязанности. И нагрузка у него пока меньше чем у остальных. А что же дальше он будет делать, когда нагрузка станет выше? Короче, надеюсь испытательный срок он не пройдёт.
Лагшмивара• 15 мая 2024
То не проблема . В понеділок після роботи з чоловіком збирались сідати в машину щоб їхати додому , а машина спереду пошкрябана. Хтось зачепив . На камерах на роботі дивитись так нічого і не знайшли. Біля будинку теж ставимо машину паркування місце то там не могли зачепити. Якби з лівої сторони,.а то праворуч. Одна радість хоч машину нову не купили,.а планували