Королева Сарказма• 15 мая 2024
Периодичность лазерное эпиляции
2 года назад начала делать лезерную эпиляцию ног и бикини. После первых 2х процедур (диодным лазером) вообще не увидела результата. Сменила салон, у него мастера опять начали делать процедуры с начала, она очень медленно увиличивала интервалы. Я думала, что нужно делать так как пишут в интернете : через 2-4-6-8... недель. Мне же мастер первые 2 процедуры через 4 недели, потом несколько процедур через 5 недель, потом через 6... сейчас прошло 1год10 мес я сделала около 20 процедур, но волосы не ушли и сейчас мы делаем раз в 3 месяца. Есть прям места на которых "кусты" прорастают. Я вот думаю, может мастер не квалифицированная или специально говорит, чтобы чаще делать и больше зарабатывать.. Т.е на данном этапе я не могу отходить даже 3 месяца, чтобы вообще не бриться.. Менять мастера или увеличивать интервал или это нормально?
Сало не люблю• 15 мая 2024
От волос зависит. Но и все равно надо будет поддерживающие делать раз в пол года.
У меня к примеру уменьшили интервал с 3 месяцев до 6 недель, после приема витаминов.
В общем все индивидуально
Королева Сарказма
• 15 мая 2024
Ответ дляСало не люблю
В общем все индивидуально
А за эти 6 недель много нарастает?
Стопясят раз обсуждала• 15 мая 2024
Я за 6 процедур всего удалила : ноги и подмышки полностью. В Киеве в салоне
Королева Сарказма
• 15 мая 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это хорошо, но у меня после 6 процедур выпало около 25% , у всех по разному. После первых двух вообще эффекта не было
Сало не люблю• 15 мая 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
А за эти 6 недель много нарастает?
Нормально, через 2 процедуры вернулись к старому интервалу
Мороженная курица• 15 мая 2024
Я сделала пока что всего две процедуры, но была довольна уже с первой. У меня интервал между 1 и 2 сеансрм два месяца, третий тоже через два будет, потом больше интервал. Волосы выросли, но не так густо и очень мягкие, так жить намного комфортне уже, плеши есть. Лазар диодный, мастер говорит, все индивидуально, но частые визты - это выброшеные деньги, говорит, что волосками нужно проснутся.
ИграйМойГормон• 15 мая 2024
Автор, не в мастере дело, у всех очень индивидуально. даже у одного человека зоны абсолютно по разному реагируют. У меня ноги буквально за 4 раза абсолютно лысыми стали два года как даже поддерживающие процедуры не делаю, бикини - до сих пор хожу пару раз в год , раз двадцать уже за все время. Окола ануса за пару раз ушли, а подруга жалуется что там у нее вообще не поддаются.