побольшомусекретику• 16 мая 2024
Встречались ли вам такие люди
Встречали ли вы таких людей, которые настолько серьёзные, что даже сами себя в зеркало не улыбаются ( в переносном смысле) и легко ли вам общаться с такими людьми , с которыми не пошутить не расслабиться с которыми постоянно, и обо всём нужно говорить серьёзно даже когда для этого нет необходимости ?
ДелайКак_Я• 16 мая 2024
Мне прям таких серьёзных не встречалось, но с никаким чувством юмора да, есть такие в окружении. Жалко их
Жертва интернета• 16 мая 2024
Колега такий був. Мені було з ним важкувато, бо постійно боялася щось ляпнути і образити. Але людина він гарна. І жінка у нього просто теж була мила, але серйозна теж, з нею він якимсь більш мʼяким ставав
Zima_Letto• 16 мая 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Я такая)
А что поделать, не буду ж я из себя смехуечки выдавливать
Правильно. Смехуечки свои лучше при себе оставить, не выжимать из себя