Підмітайло• 16 мая 2024

Президент України

З скількох років ви дозволили б балотуватися в президенти України ,якщо б у вас було таке право ?
Результат:
вже голосів: 186
47 (25.27%) з 40
47 (25.27%) з 45
36 (19.35%) з 35
25 (13.44%) з 50
17 (9.14%) з 30
7 (3.76%) з 18
7 (3.76%) з 25
Добро с Кулаками• 16 мая 2024
Ответ дляКозяка-маляка
девчата, на странице три анонима с одного айпи
Как видите? Я тоже хочу обладать такими способностями)

Добро с Кулаками• 16 мая 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Только на 4-ой теме дама спалилась, и рассуждает как попасть в Думу, ну не знала узкая, что в Украине не Дума:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3537550
Треш
сказочное_Бали• 16 мая 2024
Ответ дляСовбез
Удалено администрацией...
Это хорошая идея кстати. Запретить сидеть в раде да и президенствовать людям с двойным и больше гражданствами..
Emm11117• 16 мая 2024
Дозволила лише б Петру, лише він наш гетьман здатний привести нас до процвітання)
Відкушу все що стирчить• 16 мая 2024
Ответ дляАноним Советчик
да-да..ночью разгоняется рашистское ипсо..по поводу легитимности нашего под разными соусами.Аж две темы подряд под анонимами..на себя посмотрите,5 раз своего бессмертного ’выбираете’
так они хоть «выбирают», а наш «покалегитимный» боятся проводить выборы.
Аноним Советчик• 16 мая 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
вы серьезно? во время полномасштабной войны? Как будут проводиться выборы на оккупированных территориях? Вы обеспечите безопасность голосования в прифронтовых городах? В США,например,во время 2 мировой (на их территории не было боевых действий),и то пошли на ряд процессуальных нарушений и выбрали Рузвельта на третий срок,что противоречит их конституции. На выборы всегда идет нехилый кусок бюджета.Вы его обеспечите?
Мрію про пончик• 16 мая 2024
Ответ дляПатриоточка
Не раньше 45 лет.
Чтобы он тут родился, учился, лечился и жил последние лет двадцать.
Будемо тоді без президентів

viter33• 16 мая 2024
Ответ дляРадість моя
Почему? Поучиться можно после универа и где-то в европе пару лет. Для лучшего понимания демократии и как это работает
Вже був такий перший прем’єр при Зеленському - Гончарук
35 років (на той час), вчився по Гарвардах
Запам’ятався лише їздою на самокаті по Кабміну)))
Людина має розуміти, як працює система, і як її міняти, щоб воно працювало
А не лише ’прослухати курс лекцій за кордоном’
Kidstaff Bot• 16 мая 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
begovelik• 16 мая 2024
Ответ дляАноним Советчик
Например, через «Дию». Есть Министерство цифровой трансформации, есть прочие ведомства, они высасывают огромные средства из бюджета и это их задача. Я из бюджета деньги на эти задачи не получаю ) И к чему ваши сравнения между США и увязшей в коррупции Украиной с узурпировавшим власть «покалегитимным» «президентом».