Невгамовна• 16 мая 2024

а Ви знали що Назарій Яремчук народився, коли батькові його було 64 роки?

Ирина_Б_• 16 мая 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Удалено администрацией...
У вас программа какая-та? заканчивать разговор одним предложением?

Виправлялочка• 16 мая 2024
Ответ дляпалка-копалка
Я всегда просматриваю вечером топовые темы. Пролистываю через 1-2 страницы. Вот и эту пролистала и меня несколько удивила реакция некоторых советчиц))
Ну якщо вже на те пішло, то про Дорофеєву я на Советчиці і дізналась з топових тем. Щось там про Дантеса і розлучення. Дантес - це не той, що Пушкіна застрелив, а співак
Ну а Пивоваров хіба тільки з холодильника ще не співає. Весь тік-ток, ФБ, Інстаграм в його піснях. Він співає також пісні на вірші українських поетів, які ми вчили в школі.
hrystia• 16 мая 2024
Не знала) Цікаво.
жар-птица Нюра• 16 мая 2024
Ответ дляИрина_Б_
Сказала більше ніж треба.
Не сподобалося?Наскаржилися бігом.
А ви все одно м——а !!!!
палка-копалка• 16 мая 2024
Ответ дляВиправлялочка
Что-то слышала, что есть какой-то современный Дантес, но ничего о нем не знаю))) фб и тиктока не имею, а в инсте у меня только спортивные блоггеры))) поэтому всем известные личности мне и не известны) но теперь знаю кто такие Назаров Яремчук и Квитка Цысик )
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 мая 2024
Ответ длявкрации
А, теперь понятно. Если песни на украинском, то я и не могла их слышать. И совсем не потому, что не образованная)))
Как можно было не слышать эти песни? https://www.deezer.com/uk/artist/5087286/top_track