Аноним_1858• 16 мая 2024

Запустила аквариум, Интересно в чем причина мутной воды. Может кто знает?

Точнее черепашник. Что бы вы убрали или добавили?
Яичница с беконом• 16 мая 2024
причина - не прошел азотный цикл. ждите. когда запускали?

автор Аноним_1858 • 16 мая 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Вчера около 17:00 запустила
Та_все_ок_будет• 16 мая 2024
Ще мабуть мало часу пройшло. Я сьогодні також збираюсь запускати. Раніше завжди були акваріуми. Зараз малий поки запущу
Яичница с беконом• 16 мая 2024
Ответ дляАноним_1858
Вчера около 17:00 запустила
и черепаха уже там?
Слоник-тоник• 16 мая 2024
Ответ дляАноним_1858
Вчера около 17:00 запустила
Треба почекати. Мало часу пройшло. По хорошому, черепаху не треба було поки що запускати туди.
птицаворона• 16 мая 2024
Бактеріальний спалах не перечекали.
66сезон666серия• 16 мая 2024
Вы его не запустили, это идёт процесс запуска, ’старение’ воды. Может быть несколько дней. Лучше в это время ничего не заселять. Признак окончания - вода станет с желтоватым оттенком. Некоторые, чтобы ускорить процесс, добавляют пол литровую банку старой воды. Тогда это проходит быстрее.
Наполеон Бонапарт• 16 мая 2024
этот провод так и будет висеть в проходе?
Яичница с беконом• 16 мая 2024
а где фильтр?

автор Аноним_1858 • 16 мая 2024
Огоо девчонки я сразу всех повкидывала и черепаху и улиток
Маруська Му• 16 мая 2024
Черепаха-аха-аха...
Ви теж проспівали?