Ліплю вареники• 16 мая 2024

У кого были неудачные попытки ЭКО? Почему не получилось?

Магиня• 16 мая 2024
так откуда ж мы знаем почему? не получилось и все тут... денег на новое нету. потратить еще десятки тысяч на выяснение причины?? не вижу смыслу.
хотя, справедливости ради, знакомая этот вопрос добила- у нее спайки в матке- детей не будет ни при каком эко. вот так. но что это даст лично вам??
Я натуралка• 16 мая 2024
Не сделали перед переносом гистероскопию, так как по узи доктора всё устраивало.
Не сделали генетическую диагностику эмбрионов, на ней потом были неожиданности, когда внешне супер эмбрион А класса и его первым на перенос, а генетика пришла с аномалией.
Слабая эмбриология в клинике. Врач, работающий по шаблону.
Магиня• 16 мая 2024
Ответ дляЯ натуралка
вот. шаблоны наше все.
они не хотят заморачиваться причинами. сделал - досвидос
Банан-барабан• 16 мая 2024
Думали, что у меня будет плохой ответ на стимуляцию (я после искусственного климакса, и один яичник был под большим вопросом). Когда стало понятно, что с этой дозой я гребу к гипер стимуляции, ее резко снизили. Думаю поэтому эмбрионы получились низкого качества, заморозить было нечего.
Из неожиданно хорошего, в первом цикле у меня случилась естественная беременность, которую удалось спасти. Ребенок уже в 7 класс ходит))
Вторым тоже забеременела сама, с третьего цикла. До этого 3 года контролируемого зачатия все было мимо
Люблю пиво• 16 мая 2024
Ответ дляМагиня
А разве спайки не проверяют при начале таких процедур?
Магиня• 16 мая 2024
Ответ дляЛюблю пиво
внутри матки? нет. не входит в процедуру эко, ну или, возможно, входит в расширенную? моя подруга сделала две в киеве= после неудачной первой могли бы поискать причину, но захреначили вторую да и все.
на процедуре осмотра ( операция была) настояла сама уже в областной по месту жительства. а то так бы и не знала причину
Люблю пиво• 16 мая 2024
Ответ дляМагиня
Ну как то странно, платить такие большие деньги, и не пройти полное обследование.
Наталья-a250• 16 мая 2024
Неудачи были пока не определили АФС
Морожена_курка• 17 мая 2024
16 невдач еко,7 років спроб, причина АФС
Але сталося диво, вагітність природнім шляхом, після того як чоловіка мобілізували і він на день приїхав додому🤣
Я вся ваша• 04 июня 2024
Ответ дляМорожена_курка
ого скільки у вас бабок, мільйонери;)