16 мая в 14:34

Мне когда то моя бывшая напевала будто бы

сексом в носках на ногах занимаеться только настоящее быдло.
А цивилизованно-нормальные люди всегда разумеется носки во время секса СНИМАЮТ и процес без носков на ногах у обоих. Это реально правда или просто моя тогдашняя гнала чепуху? :-)
8 3
ЖонДуан 16 мая в 14:36
Це справді виглядає тупувато, голі люди в шкарпетках
6 4 1
НичеНипанимаю 16 мая в 14:36
Судя по тексту она была права
Elena_Kiev_Solomenskiy 16 мая в 14:36
она хотела увидеть ваш педикюр
КликОЛЬКА 16 мая в 14:36
Ответ дляЖонДуан
Це справді виглядає тупувато, голі люди в шкарпетках
Зате тепло
УжеВотДа 16 мая в 14:36
У вас грибок автор? Что носки не снимаете?
ЖонДуан 16 мая в 14:37
Ответ дляКликОЛЬКА
Зате тепло
Тобто, попа не мерзне, а пальці на ногах посиніли)
Чупокабра 16 мая в 14:37
Попробуйте не только в носках, но и в трусах
ЖонДуан 16 мая в 14:38
Ответ дляЧупокабра
Попробуйте не только в носках, но и в трусах
В лижному костюмі)
ИМХОля 16 мая в 14:39
Ответ дляЖонДуан
Тобто, попа не мерзне, а пальці на ногах посиніли)
у мене реально ноги мерзнуть без носків :)
в холодну пору року
Веккy 16 мая в 14:39
Может вы в таких были
автор САМ_ТАКОЙ 16 мая в 14:39
Ответ дляИМХОля
у мене реально ноги мерзнуть без носків :)
в холодну пору року
во время секса??
ИМХОля 16 мая в 14:40
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
во время секса??
завжди :) і під час сексу також
ЖонДуан 16 мая в 14:40
Ответ дляИМХОля
у мене реально ноги мерзнуть без носків :)
в холодну пору року
Я теж мерзлячка, але в процесі якось нагріваюся)))
Гірчинка 16 мая в 14:40
Ну бывает, что не до того, чтобы снять носки, как у меня сегодня утром было, хотелось , а времени было мало, была в носках, как-то пофиг было)
Сегодня не целуюсь 16 мая в 14:41
иногда я мужу говорю ( зимой чаще) можно носочки не снимать
у меня очень мерзнут конечности ((
но это иногда бывает)
автор САМ_ТАКОЙ 16 мая в 14:42
Ответ дляЖонДуан
Я теж мерзлячка, але в процесі якось нагріваюся)))
А у меня в процессе и пот течет ручьем но пятки почти ледяные
автор САМ_ТАКОЙ 16 мая в 14:44
Ответ дляГірчинка
Ну бывает, что не до того, чтобы снять носки, как у меня сегодня утром было, хотелось , а времени было мало, была в носках, как-то пофиг было)
вот и мне пофиг глубоко, а мадама мне все твердила будто бы только быдло в носках занимаетсч сексом. хм
автор САМ_ТАКОЙ 16 мая в 14:43
Ответ дляИМХОля
завжди :) і під час сексу також
у меня тоже процесс жаркий но ноги почему то не нагреваются)))
ЖонДуан 16 мая в 14:45
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
у меня тоже процесс жаркий но ноги почему то не нагреваются)))
Перевірте у спеціаліста судини
автор САМ_ТАКОЙ 16 мая в 14:47
Ответ дляЖонДуан
Перевірте у спеціаліста судини
много раз проверяно. там порядок.
ЖонДуан 16 мая в 14:48
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вот и мне пофиг глубоко, а мадама мне все твердила будто бы только быдло в носках занимаетсч сексом. хм
Вам же приємно бачити жінку в гарній білизні, панчохах, на підборах. А у Вас задача просто зняти шкарпетки. Прям вже перенапрягся
автор САМ_ТАКОЙ 16 мая в 14:50
Ответ дляЖонДуан
Вам же приємно бачити жінку в гарній білизні, панчохах, на підборах. А у Вас задача просто зняти шкарпетки. Прям вже перенапрягся
та пожалуйста! раз уж так то надо компенсировать активностью для согревания чтоб аж пот лился ручьем.)) а так то то давно было. у меня новая сейчас, а с той давно разошлись. она мужа любит и детей с ним растит))
Бокс-орун 16 мая в 14:51
Вот такие нужно было надевать. Было бы сразу видно, что не быдло.
автор САМ_ТАКОЙ 16 мая в 14:53
Ответ дляЖонДуан
Вам же приємно бачити жінку в гарній білизні, панчохах, на підборах. А у Вас задача просто зняти шкарпетки. Прям вже перенапрягся
белье, панчохи, дамские каблуки = это вы права. Это само собой каноничное и святое дело.
КликОЛЬКА 16 мая в 14:54
Ответ дляЖонДуан
Тобто, попа не мерзне, а пальці на ногах посиніли)
Кров до попи приливає від пальців ніг
ЖонДуан 16 мая в 14:57
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
белье, панчохи, дамские каблуки = это вы права. Это само собой каноничное и святое дело.
Як і шкарпетки)
автор САМ_ТАКОЙ 16 мая в 14:57
Ответ дляЖонДуан
Як і шкарпетки)
слушайте а вы сама тоже в чулках да на каблуках всегда ?
автор САМ_ТАКОЙ 16 мая в 15:05
Ответ дляСегодня не целуюсь
иногда я мужу говорю ( зимой чаще) можно носочки не снимать
у меня очень мерзнут конечности ((
но это иногда бывает)
У нас на Украине можно по всякому как люди хотят. зачем проблему разводить )
Танцепесенная 16 мая в 15:04
Факт: при замёрзших ногах женщине труднее получить оргазм.
Сегодня не целуюсь 16 мая в 15:07
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У нас на Украине можно по всякому как люди хотят. зачем проблему разводить )
ахахаха ну главное , что тепло))