Меня не звали• 02 июня 2024
Появилась відраза до чоловіка, бо не захистив мене. Може я багато очікую?
Гуляли парком. Я ростом 155, чоловік - 170 десь, не вище
Підійшли 4 чоловіка зі спитими мордами ‚ взяти сигаретку‘
Чоловік почав до них підлизуватись, намагатись домовитись.
Ледь не ховався у кущі
Я вважаю, що він мав перший почати їх бити, накинутись і зубами порвати кожного.
До бійки не дійшло, вони відчепились, обісцяли його і пішли додому
Не можу після цього сприймати чоловіка як секс об‘єкт
Ледь не ховався у кущі
Моль Моллівна• 02 июня 2024
Автор,Ви справді хотіли щоб вас побили, згвалтували та інше? Ваш чоловік не допустив конфлікт,а ви таки дурна дурепа
ТаЕщеОптимистка• 02 июня 2024
Померти завжди встигне. Він трохи розумніший за вас. А ви схожі на тцк-ашника: воювати чужими руками аж бігом вмієте 🤪
Колишня муза• 02 июня 2024
Ото вам мінетного зросту треба було підлизатись і всім члени повідгризати.
Реально. Чоловік розумний, знає правило дай дорогу дураку, особливо коли їх четверо і п´яних.
Хачапууури• 02 июня 2024
Если история реальная, то вашего мужа бы побили, вас тоже. И на этом бы все закончилось.
Даже мастера спорта по боевым искусствам говорят: если подходят толпой, то лучшая защита и возможность спасти себя - это бег.
Галя із Дарниці• 02 июня 2024
Ответ дляСиликоночка
а ваш муж породы питбуль?
А где алабай делся?
Файна цьоця• 02 июня 2024
Так вы его тоже обосцыте и будете доминировать, а там и секс на новый уровень выйдет.
Вся така шо куди там• 02 июня 2024
Очередная дуратроль . Плоско и неинтересно. Слишком много провокации в тексте , чтоб поверить в этот бред.
Пампушечка• 02 июня 2024
😂😂😂😂я часто запитую себе чого я тут. Тут багато хто має психологічні відхилення
Закусенец• 02 июня 2024
мадам, поверьте, лучшая драка та, которая не состоялась
это знает каждый мужчина
оно вам надо потом по больницам бегать?
это знает каждый мужчина
оно вам надо потом по больницам бегать?
ПлакалаВАвто• 02 июня 2024
Автор, он крадущийся тигр, затаившийся дракон, он потом ночью, как Бетмен отомстит, дайте время человеку!
Міні-бікіні• 02 июня 2024
Ответ дляНиколай-b526
Удалено администрацией...
Та хіба ж писала б тут. Лежала б дома і балдєла
Король дивана• 02 июня 2024
С одной стороны ваш муж прав , что смог избежать конфликта . То, что он бы полез драться с 4- мя пьяными мужиками , закончилось бы скорее всего либо его смертью, либо инвалидностью. Но если бы моего мужа также обоссали на моих глазах , он утёрся и пошёл бы дальше, то я бы тоже не смогла его воспринимать больше как мужчину. И понимала бы , что в случае повторного конфликта он не будет меня защищать и рассчитывать я на него не смогу.
Я тут Живу• 02 июня 2024
Ответ дляСиликоночка
а ваш муж породы питбуль?
Питбули такими короткими не бывают
Кому там слова не давали• 02 июня 2024
Так а вы сего не кинулись когтями им морды разцарапать ? Надо было , а вы стояли смотрели...
ОхиИВздохи• 02 июня 2024
Один Чоловік повинен був бити 4-х агресивних алкащів?
Ви або троль, або прибацана. Ні те ні інше не є нормою.
бЭйбА• 02 июня 2024
Та де ви всі гуляєте, що до вас посеред вулиці гопники пристають? А від чоловіків очікєте, що він повинен як герой бойовика їх всіх перебити