Бурундучиха• 16 мая 2024
Что у вас на ужин?
У нас всё просто,а у вас?
Пэрисхилтонша• 16 мая 2024
Ответ дляБанан-барабан
Дякую
А триллер сильно триллерный? Много жестокости?
Та не знаю)
Еще не начинала
Реанимация• 16 мая 2024
Ответ дляЗапасная спина
Конечно. Как и брускетта - это обычный бутер. Главное шоб красиво звучало
Вообще-то брускетта отличается от обычного бутера
Стопясят раз обсуждала• 16 мая 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Одевать нечего, все мало 😭
Мені теж треба схуднути, але жор ненормальний , не знаю як пригальмувати
Шмоточницаца• 16 мая 2024
Ответ дляРеанимация
Назвіть нам 5 відмінностей? Окрім назви?
Український аналог страви ’потапці’.
Ниф_ниф• 16 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Брускетта это не на батон ляпнуть колбасы любительской
Ну почему же, мне так подали брускету. Батон майонез варенка сыр и в микру.
Заела_пластинка• 16 мая 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я так с лета не могла себя остановить, и сейчас не особо получается, но реально носить нечего, а что покупаю, сидит ужасно. Дальше тянуть некуда 😭
Ниф_ниф• 16 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Где?
На левобережке бывшее кафе « здоровеньки булы», как оно называлось не помню.
Ниф_ниф• 16 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Капец)
У них там шеф повар сменился, до этого подавали правильные))) работала рядом, частенько там сидели).
База_птеродактилей• 16 мая 2024
Ответ дляБараболька
Паста - це звичайна вермішель?
Нет, это длинная вермишель, спагетти. Но можно ведь делать с любыми макаронами. Именно паста у итальяшек - короткие трубочки.
База_птеродактилей• 16 мая 2024
Ответ дляЗапасная спина
Брускетта - это не просто бутер, это скорее тост, тк хлеб подсушен на сковородке, потом натерт чесноком и смочен оливковым маслом.
Реанимация• 16 мая 2024
Ответ дляНиф_ниф
Это не брускетта
База_птеродактилей• 16 мая 2024
Ответ дляШмоточницаца
Український аналог страви ’потапці’.
Я назвала выше, изучайте))
Шмоточницаца• 16 мая 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я назвала выше, изучайте))
Якраз принцип потапців, єдине, що рослинна олія з іншої масляної культури