Аноним_629• 27 февраля 2014

Признаки овуляции?

Девочки, вы чувствуете когда у вас овуляция?
Ромашка_Бегемотовна• 27 февраля 2014
Чаще всего да. Чрезмерно хочется мужа + выделения яичный белок. Проверяла по БТ - совпадает.
Но всё равно это косвенные признаки, точно только узи скажет.

Аноним_541• 27 февраля 2014
Жуткий голод, и в прямом и в ’другом’ смысле
Научительница• 27 февраля 2014
я даже чувствую, когда у меня яйцеклетка выходит, вообще овуляция у меня всегда сопровождается спазмами, которые постепенно сбоку переходят вниз, к матке. Ну, и другие признаки.
Апофиозная• 27 февраля 2014
иногда тянет живот с той сторон, где яичник будет овулировать, а также выделения такие как яичный белок, ну и конечно любви хочется сильно-сильно
ЗлойанОним• 27 февраля 2014
чувствую, когда очень хочется секса))
90x60x90• 27 февраля 2014
Чувствовать стала только после родов, ежемесячно тянущие боли внизу живота поочередно то с одной стороны, то с другой
Milashka.ira80• 27 февраля 2014
Ответ для90x60x90
И я после родов стала ощущать.Причем каждый месяц состояние может быть разным.
And123• 27 февраля 2014
Ответ для90x60x90
Согласна, после вторых родов стала более чувствительной. Даже один раз к гинекологу пошла, был такой дискомфорт (тянущие боли) сказал овуляция, органы стали очень чувствительные.
Подмигашка• 27 февраля 2014
самое распространенное-слизистые выделения)начала ее ощущать только в 22 года.

Подмигашка• 27 февраля 2014
после родов,вернее когда доче уже 4 года стукнуло)
адэлаида• 27 февраля 2014
а я читала,что овуляцию чувствует только одна из пяти женщин.