Байрактара• 16 мая 2024

Эндометрит хронический.Кто вылечил ?

Девочки, нужны Ваши советы!Поставили диагноз эндометрит хронический, как Вы лечили ?? У меня еще проблемы с кишечником, если буду много пить антибиотиков совсем плохо будет..
Наивная Хо• 16 мая 2024
Послухаю

Море_море_я_скучаю• 16 мая 2024
Мені лікували бо не могла завагітніти. Ніяких симптомів при цьому не було. Якби не планувала вагітність, то і не знала б що він є. Лікували не один раз, бо через деякий час брали біопсію і все рівно він висівався. Потім таки зробили вдале еко і більше я до цього питання не поверталась. Так, ліків приймала багато, але це не лише антибіотики були. Якісь ще для підняття місцевого імунітету.
Пацан к успеху шел• 16 мая 2024
Сам прошёл после родов
тогдалия• 16 мая 2024
При дефиците жирорастворимых витаминов половые гормоны очень страдают. Почитайте про важность животных жиров в рационе питания
https://www.instagram.com/weston_price_

Если сами не сможете разобраться, то автор страницы даёт консультации.

Так же, при застойных явлениях в малом тазу такое может быть, почитайте ещё про гимнастику мышц тазового дна
https://www.instagram.com/muzika_nataly
тогдалия• 16 мая 2024
Вы ещё пишите про проблемы с кишечником, вам точно нужно обратить внимание на питание, вы попробуйте и сразу почувствуете разницу. Я через месяц после отказа от рафинированного масла и добавления в рацион топлёного жира почувствовала улучшения. А когда распробовали домашнюю молочко, то две недели утро начинала с домашней сметаны или сливок. Просыпалась и бежала к холодильнику, так мне чего-то жирненького хотелось
Скажений гудзик• 17 мая 2024
Мне 50, тоже давно ставили диагноз такой. Но пока рожала , вроде не беспокоило , сейчас чувствую . Пью травы сбор и очень хорошо помогает мазь на низ живота с облепихой . Беру у травницы мамолог онколог она.
Забагаловка• 17 мая 2024
Прямо в полость матки вливали цефтриаксон. У меня был хронический эндометрит, метроэндометрит, который выявлен при гистероскопии. Внутримышечно мне его тоже кололи при предыдущих лечениях, но он мне давал такую побочку в виде диареи и расстройстве жкт, что приняли решения делать инсталляции прямо в полость матки через канюлю. Вылечили.
автор Байрактара • 17 мая 2024
Ответ дляЗабагаловка
Спасибо 🙏 за ответ!!В полость матки сколько раз делали таких процедур??
автор Байрактара • 17 мая 2024
Ответ дляЗабагаловка
Если это Киев, поделитесь контактами врача!Очень нужно, не могу забеременеть нашли эндометрит, прописали лечение но только таблетки антибиотики, мой жкт полетит совсем