Кошка Мурка• 27 февраля 2014
Приват 24 смс
Вошла в Приват24, нажала оплатить, смс для подтверждения не пришло, а приват24 написал, что платеж подтвержден. Теперь висит его статус "новый", как быть?
Аноним_601• 27 февраля 2014
подождите немного, обновится и платёж будет проведён. У меня два дня назад такая же ситуация была)
Кошка Мурка
• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
но смс же должно обязательно прийти, он так не пройдет?
Аноним_601• 27 февраля 2014
нет, не было смс подтверждающего платёж, пришла смс что денег снято столько-то, баланс на карте теперь такой-то. Проверьте сейчас через архив, наверное всё уже прошло)))