Триндю-бриндю• 17 мая 2024

Мужчина сказал, что плохо видит

Но очки носит только для чтения.
На свидание модно ли не красится? У него же все равно плохие зрение, видит только образ
julia-678c• 17 мая 2024
Можно, разрешаю

Веккy• 17 мая 2024
Может он ещё и плохо слышит?)) Блин , идеальный мужик
Подтяжка• 17 мая 2024
Ви робите завжди, тільки , як вам хочеться. Завжди. А не як хто з чужих порадить.
Бубль Гум)• 17 мая 2024
А если и с обонянием у него проблемы, то можно и не мыться. Удобный мужик.
Подтяжка• 17 мая 2024
Ответ дляБубль Гум)
Головне , що б у ліжку був нормальним, охайним і гроші заробляв.
Бубль Гум)• 17 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
Он со своим зрением может кровать и не найти. А если и слышит плохо, то и на голос не пойдет.
Айболитная• 17 мая 2024
Якщо ви робите макіяж заради чоловіків то можете йти без

Веккy• 17 мая 2024
Ответ дляБубль Гум)
Ну вот, вы всю романтику испортили ))
Айболитная• 17 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
У ліжку охайним?)
Чижик Пижик• 17 мая 2024
Таня, тебе как ты красишься, лучше вобще выкинуть всю косметику
Сон і дрімота• 17 мая 2024
Ответ дляБубль Гум)
И на запах ніт....
ЗавЛабСнаб• 17 мая 2024
если еще и обоняния нет, то ваще огонь, можно бздеть не краснея
Кумася• 17 мая 2024
Думаете он настолько плохо видит?))
Как он машину водит?
Викликаю на дебати• 17 мая 2024
То він так сказав, щоб побачити вас без макіяжу))
ГЛЮкоза• 17 мая 2024
Идите
автор Триндю-бриндю • 17 мая 2024
Ответ дляКумася
Думаете он настолько плохо видит?))
Как он машину водит?
За рулем ездит без очков
В очках только читает
автор Триндю-бриндю • 17 мая 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Идите
Без макияжа?
НЛОша• 17 мая 2024
А затем вам макияж, если вы ходите без него? Люди, не делающие макияж и косметику не покупают. Чем вы собрались красится?
Morskakapusta• 17 мая 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
За рулем ездит без очков
В очках только читает
если ездит без очков, таки придется краситься. все ваш бидося норм видит ну кроме нижней строчки-двух
но! зато можно брови не выщипывать, к примеру

Кумася• 17 мая 2024
Ответ дляАйболитная
А Ви заради себе звичайно)) робили б макіяж та укладку навіть на безлюдному острові. Та й на дачі, о п´ятій ранку вставали б, щоб перед виходом на город макіяж нанести
Morskakapusta• 17 мая 2024
Ответ дляНЛОша
а в вашу картину мира как-то вписываются люди, которые носят макияж не каждый день, или вообще никак?(
НЛОша• 17 мая 2024
Ответ дляMorskakapusta
В моей картине люди сами решают, как им выглядеть сегодня или завтра, или на свидании или на мероприятии. Тема трольная и бездарно причем
Morskakapusta• 17 мая 2024
Ответ дляНЛОша
а с юмором в вашей картине как?
автор Триндю-бриндю • 17 мая 2024
Ответ дляMorskakapusta
А морщины замечает?
Morskakapusta• 17 мая 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
А морщины замечает?
а какая разница, если морщины уже есть... то уже его проблемы а не ваши)
автор Триндю-бриндю • 17 мая 2024
Ответ дляMorskakapusta
Так припудрить
Айболитная• 17 мая 2024
Ответ дляКумася
Жіночко, який ще город))))
Кумася• 17 мая 2024
Ответ дляАйболитная
Жіночко, який ще город))))
Я знала, что вы зацепитесь за одно слово и что-то подобное напишете)) но сделаете вид, что суть не уловили.
Айболитная• 17 мая 2024
Ответ дляКумася
Якщо вам не доходить, що не всі жінки фарбуються заради чоловіків то ваші проблеми)
Кумася• 17 мая 2024
Ответ дляАйболитная
А я где-то написала, что ради мужчин? Ахах)) Женщины хотят выглядеть лучше других женщин, поэтому занимаются тюнингом.