Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Масаж , чи таке дозволяется массажисту8+2258 Мне так плохо, у меня тяжёлая форма шизофрении. Милые мои прошу пожалейте 5+1355 У кого вже дорослі діти, вивчилися або вже працюють5+1305 мовне питання5+1215 Почему такие тюльпаны (фото)в Австрии 2.99, а в Украине как минимум в 2 р дороже4+1174 Вылечила за копейки тревогу,панику и ожирение!4+1084 А почему раньше люди так поголовно не сидели на АД?4+1074 ещё
Сейчас читают! Какая вещь стала так дорогой, что вы перестали ее покупать?2+632 Что сегодня творится в Сильпо +611 Зустріла знайому знайомої і стало недобре від її монологу.+611 Для тих ,хто глумився над темою про ТЦК і інвалідністю людини.3+583 Голод и новый мировой порядок. Всё по Швабу +481 Расскажите приколы ваших подростков +441 Вылечила за копейки тревогу,панику и ожирение!4+414