ПотеряласЯ Я...• 17 мая 2024
Муж стал соседом в коммуналке. У кого так же? Планируете разводиться?
Дошла наша семейная жизнь что муж абсолютно ни в чем не участвует, дал денег и отвалите, в смысле свою половину на еду и некоторые оплаты.
Ни со мной не общается, ни с детьми не разговаривает. ни разу за 10 лет ни полы не вымыл, ни есть нам не приготовил.
живет на белом свете для себя.
У кого так же?
живет на белом свете для себя.
У кого так же?