Криниця щастя• 17 мая 2024

Бекхем вже не той)

Як вам такий Бекхем😀
Силиконочка• 17 мая 2024
Он в любом виде Бекхем
Vitamina1407• 17 мая 2024
В будь якому випадку він краще себе чухає в житті ніж 80% населення
Сяду на шию, дорого!• 17 мая 2024
А мені він подобається красень чоловік, не розумію що він в Вікторії знайшов, вона в порівнянні з ним сіра мишка
Жирафовое варьенье• 17 мая 2024
Ответ дляАБВГДэшница
А где его унылая жонушка ?
корову доїть
Vitamina1407• 17 мая 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Очевидно краще вона ніж ви
Якось так і живу• 17 мая 2024
Бекхем - красавчик
Мне нравится их семья
Мы всю жизнь в квартирах прожили, теперь дом строим. Смотрю как муж горит стройкой, проектами, как выбирает газонокосилку)
Хоть бы позже хозяйство не решил завести))) До возраста Бекхема ему еще 7 лет
Котогосподиня• 17 мая 2024
я б дала
Ума Палата• 17 мая 2024
Ответ дляКоварная Зая
Честно, никогда не понимала что в нем такого, что всех так привлекает? Ну, мужик и мужик, не самый страшный на вид) Ну, футболист. А сейчас похоже еще и фермер))
сейчас выглядит как спитый алкаш.
Мейк-ап форева• 17 мая 2024
Ответ дляНезламна Україна
Він ще й часто готує, і город має і ходить коло нього. Цікавий дядько. Мені подобається) але я не фанат😆
І бджоли ще в нього)
Неначасі• 17 мая 2024
Думаю Вікусі спокійніше,коли він на городі з курями,ніж у клубі з молодухами
Коварная Зая• 17 мая 2024
Ответ дляУма Палата
сейчас выглядит как спитый алкаш.
Ну, возраст мало кого красит) Хотя некоторые актеры хоть и видно, что немолоды в этом возрасте весьма неплохо выглядят, Шварц, тот же Харрисон Форд. В 49 лет он весьма неплохо смотрелся) Что все на этого Бекхэма так вздыхают не ясно)
Регионщица• 17 мая 2024
Мегакрутой чувак! Он и убирает дома и готовит и жену с детьми обожает🥰
Лапочка
маска Ілона• 17 мая 2024
Підписана на нього, ще тооооой ого-го який
Сяду на шию, дорого!• 17 мая 2024
Ответ дляVitamina1407
Очевидно краще вона ніж ви
А ви мене бачили щоб писати ’очевидно’? Я на руку і серце Бекхема не претендувала
Стервочка• 17 мая 2024
Это как раз украинский вариант
Бачу_майбутнє• 17 мая 2024
Це не Бекхем, це якийсь Віталік.