Криниця щастя• 17 мая 2024
Бекхем вже не той)
Як вам такий Бекхем😀
булоТАЙминуло• 17 мая 2024
Ответ дляУгги в горошек
Спортивок и галош не хватает
і панамки з газети.
Криниця щастя
• 17 мая 2024
Ответ дляФенте Фря
ну дядьке полтос, краще б молодящийся з філерами і тьолками?
Та ні, просто незвично бачити його серед курей))
Просто болталка• 17 мая 2024
Прошли не только бекхема времена, но и ваши. Чахнете вместе с ним. Если вы помните когда он был персиком
Фенте Фря• 17 мая 2024
Ответ дляКриниця щастя
це щас тренд - курятничок, породисті птички, кольорові яйця, він просто модний)))
Перша на селі• 17 мая 2024
Ответ дляКриниця щастя
То ,, спайс герлз,, не узнали?
Незламна Україна• 17 мая 2024
Він ще й часто готує, і город має і ходить коло нього. Цікавий дядько. Мені подобається) але я не фанат😆
Рятівник Малібу• 17 мая 2024
Да ну, наоборот это прикольно, бекхем хвастается курочками, думаю у всех в жизни наступает этот этап😁
Перша на селі• 17 мая 2024
Ответ дляАБВГДэшница
А где его унылая жонушка ?
На первом фото из калитки выходит
Криниця щастя
• 17 мая 2024
Ответ дляАБВГДэшница
А где его унылая жонушка ?
Не знаю,може корову доїть.
АБВГДэшница• 17 мая 2024
Ответ дляПерша на селі
На первом фото из калитки выходит
Прическу сменила ...не узнала
Птица Говоруша• 17 мая 2024
а мені подобається він, його сім´я, курочки)
вони виглядають щирими та щасливими
Коварная Зая• 17 мая 2024
Честно, никогда не понимала что в нем такого, что всех так привлекает? Ну, мужик и мужик, не самый страшный на вид) Ну, футболист. А сейчас похоже еще и фермер))
Вапщета• 17 мая 2024
Пришел на свою ферму, где все сделано и ухожено без него не красавчик. Петушок супер, пушистик. Акцент классный у него
Снегурочко• 17 мая 2024
Ответ дляКриниця щастя
Все там будем😁
Реанимация• 17 мая 2024
Нормальный мужик, филеры никого не красят конечно. Все равно симптоный.