ПампушОК• 17 мая 2024

Вы бы потратили 30€ на пудру?

Или это много?
автор ПампушОК • 17 мая 2024
Ответ дляБанка з медом
Жидкий или сухой? Какой оттенок?
Сухой, жидкий сразу не понравился
Светло розовый, на М как-то

Вкаблучках• 17 мая 2024
На пудру нет. Но ВВ крем с спф заказала за 35 фунтов, его хватит на год минимум
Брюлик в стразах• 17 мая 2024
Не пользуюсь пудрой
ОливьЕЖечка• 17 мая 2024
Ну,мне она уже не поможет))А вообще зависит от заработка.Если не критично,то купила бы и дороже.Была
Givenchy четырехцветная,очень нравилась
Педиатор_я• 17 мая 2024
Нет
Я пані прохана...• 17 мая 2024
Да, конечно. Её ж реально надолго хватает. Правда от дохода ещё зависит.
Дадосвидания• 17 мая 2024
Нет
Купила евелин прозрачную и то пользуюсь редко. У меня хорошая кожа, нет необходимости покупать косметос дорогой. Единственное на что не жалко это тени и пигменты
tarveldy• 17 мая 2024
Норм, а от 300 на догляд який я точно знаю що діє і мені підходить ідеально, жме жаба, купую мініатюри
Пугачиха• 17 мая 2024
Только если такая кожа, что надо обязательно этой пудрой пользоваться