ПампушОК• 17 мая 2024
Вы бы потратили 30€ на пудру?
Или это много?
Бутерброд з ікрою• 17 мая 2024
Это стандартная цена более-менее нормальной в моем понимании пудры
ПампушОК
• 17 мая 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я не уверена что есть большая разница в случае пудр
ПампушОК
• 17 мая 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Я бы покупала пудру люкс. Косметика Селены Гомес? Ну, такое...
Так это тоже люкс
Бутерброд з ікрою• 17 мая 2024
Ответ дляПампушОК
Ну сейчас может и нет, лет 15 назад, когда я начала покупать свой первый люкс, разница была очевидна
Шикаю і викаю• 17 мая 2024
конечно. если бы она отлично легла на кожу, и 100 не пожалею. вообще на мою тонкую кожу не так уж легко подобрать тонак и пудру, в основном забиваются в микро морщинки и делают лицо старше. я пудрой практически не пользуюсь. только ВВ.
ПампушОК
• 17 мая 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
У меня сейчас пудра от инисфри
Бутерброд з ікрою• 17 мая 2024
Ответ дляПампушОК
У меня сейчас пудра от инисфри
Не знаю такую марку. Покупаю все время Шанель компактную и рассыпчатая есть, ее хватит наверно лет на 20😅
ПампушОК
• 17 мая 2024
Ответ дляБанка з медом
А почему именно селена? Вы ее тестировали?
Есть ее румяна и блеск
Обращеница• 17 мая 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Так само - Шанель або Живанши призма лібре беру. На кілька років
Бутерброд з ікрою• 17 мая 2024
Ответ дляОбращеница
До призмы у меня руки никак не дойдут)) Тоже все собираюсь ее попробовать.
Ещё нравятся Шисейдо матирующие салфетки, они тоже покрыты тонким слоем пудры и на жару нравятся больше именно они
Банка з медом• 17 мая 2024
Ответ дляПампушОК
Есть ее румяна и блеск
Мне тоже нравятся ее румяна и хайлайтеры. Там классные текстуры. Но пудру бы покупала только после затеста. PS мне пудра у худы нравится и рассыпчатая и прессованная
ПампушОК
• 17 мая 2024
Ответ дляБанка з медом
Хайлайтер мне не зашёл
Банка з медом• 17 мая 2024
Ответ дляПампушОК
Хайлайтер мне не зашёл
Жидкий или сухой? Какой оттенок?