Ana Fernandes• 17 мая 2024
Честно говоря все равно. Но понимаю, что для многих это будет проблемой
Ответ дляLv1107
Так повышение и было год назад , в июне 2023.
Так каждый год будет или дважды в год?
Ответ дляLudaSHS
О повышении они говорят уде больше года, где-то ж все ожидали. Однако тарифы, 😬😬
Посмотрим реально что будет, пока все только предложение в ценах.
вони зараз закошмарять нас відключеннями, а потім тариф підвищать і дадуть світло але всі так будуть радіти електриці, що на тариф іже не будуть звертать уваги.
Ваша величність• 17 мая 2024
Ответ дляруала
Ну так це працююча схема
Ответ дляруала
Раз в месяц очень даже будут обращаться внимание.Когда из обнищавшего кошелька возьми и полож.Не у всех же газ в домах или квартирах
Ответ дляNatal_ka91
Ні, не готова, але хто мене питає?)
Ось і лихо що людей не про що він ніхто не питає
Ответ дляYana_pl
А чому вам все рівно? Це не ваша країна?
Ні .В неї чоловік айтішник
DarkBlueSea• 17 мая 2024
Может пришло время миллиардеру ахметову помочь народу Украины, тем простым людям, на которых он нажил свои миллиарды? В его собственности находится дтэк и доход от поднятия тарифов идет ему в карман а не государству
Ответ дляYana_pl
Сьогодні айті, завтра ніхто. Так іноді буває.
Ну так.Але якщо людину не хвилює скільки вона платить комірних то це тільки про одне каже :(