Кайдашева дочка• 17 мая 2024

Ну шо, девочки, готовы платить с 1 июня за эл. энергию по 5 грн?

Ana Fernandes• 17 мая 2024
Честно говоря все равно. Но понимаю, что для многих это будет проблемой
автор Кайдашева дочка • 17 мая 2024
Ответ дляLv1107
Так повышение и было год назад , в июне 2023.
Так каждый год будет или дважды в год?
руала• 17 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
О повышении они говорят уде больше года, где-то ж все ожидали. Однако тарифы, 😬😬
Посмотрим реально что будет, пока все только предложение в ценах.
вони зараз закошмарять нас відключеннями, а потім тариф підвищать і дадуть світло але всі так будуть радіти електриці, що на тариф іже не будуть звертать уваги.
Valentina shop2020• 17 мая 2024
Наклоняется ниже ниже
WomAnn• 17 мая 2024
Ответ дляYana_pl
Та не голосувало за нього 73% ось повірьте. В нас же були самі прозорі вибори, як завжди.
Знаю очень много кто голосовал и до сих пор поддерживают его. При чем никто из них не на войне
Yana_pl• 17 мая 2024
Ответ дляКайдашева дочка
фото
Ну це жесть конешно. В мене не газифікований будинок. Зараз 1500 платимо за електрику. То виходить 3 буде
Lv1107• 17 мая 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Так каждый год будет или дважды в год?
Наверное, как терпения у нас хватит.
WomAnn• 17 мая 2024
Ответ дляAna Fernandes
Европа?
Ваша величність• 17 мая 2024
Ответ дляруала
Ну так це працююча схема
автор Кайдашева дочка • 17 мая 2024
Ответ дляруала
Раз в месяц очень даже будут обращаться внимание.Когда из обнищавшего кошелька возьми и полож.Не у всех же газ в домах или квартирах
LudaSHS• 17 мая 2024
Ответ дляLv1107
То было не до того уровня, о котором споры водили публично
Natal_ka91• 17 мая 2024
Ні, не готова, але хто мене питає?)
Yana_pl• 17 мая 2024
Ответ дляAna Fernandes
А чому вам все рівно? Це не ваша країна?
автор Кайдашева дочка • 17 мая 2024
Ответ дляNatal_ka91
Ні, не готова, але хто мене питає?)
Ось і лихо що людей не про що він ніхто не питає
Lv1107• 17 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
У них есть уровень?
автор Кайдашева дочка • 17 мая 2024
Ответ дляYana_pl
Ні .В неї чоловік айтішник
Yana_pl• 17 мая 2024
Ответ дляWomAnn
Я теж знаю, нажаль. І зараз читаю і чую. Але не вірю в чесні вибори. Кого задумали, того і поставили.
Евгешечкааа• 17 мая 2024
откуда 5 грн?
3.5 грн и не больше.
автор Кайдашева дочка • 17 мая 2024
Ответ дляЕвгешечкааа
откуда 5 грн?
3.5 грн и не больше.
Yana_pl• 17 мая 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Ні .В неї чоловік айтішник
Сьогодні айті, завтра ніхто. Так іноді буває.
WomAnn• 17 мая 2024
Ответ дляYana_pl
Може вибори і не чесні, але за нього таки проголосувало 73%. Аби не Порошенко
DarkBlueSea• 17 мая 2024
Может пришло время миллиардеру ахметову помочь народу Украины, тем простым людям, на которых он нажил свои миллиарды? В его собственности находится дтэк и доход от поднятия тарифов идет ему в карман а не государству
автор Кайдашева дочка • 17 мая 2024
Ответ дляYana_pl
Ну так.Але якщо людину не хвилює скільки вона платить комірних то це тільки про одне каже :(
LudaSHS• 17 мая 2024
Ответ дляLv1107
У них есть уровень?
Считалось да
Рыночная цена, так званая, они тем повышением до нее тогда не дошли.
WomAnn• 17 мая 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Ні .В неї чоловік айтішник
Вона жінка тцкашника
coch100• 17 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Ну почему же с 1.62 до 2.64 , сейчас тоже умножат примерно на 2. Даже просматривается какое то постоянство уже)
Юля Неюля• 17 мая 2024
Не передавали показания по электричеству пару месяцев, нам говорили:’Ничего страшного, показания счетчиков ходят снимают раз в месяц все равно’.
Сейчас посчитали, а там разница счетчика и платежки в 1000кВт. Мда, хорошо хоть сейчас заметили, а не когда по 5грн будет.
drive105• 17 мая 2024
Осенью по 7 читала будет.
Lv1107• 17 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Считалось да
Я думаю, и Вы и я, знаем как эти цены можна рассчитать, и что заложить в себестоимость.
LudaSHS• 17 мая 2024
Ответ дляcoch100
Я про то что тогда это не была рыночная конкурентная цена, по мнению этих энергетиков