Кайдашева дочка• 17 мая 2024

Ну шо, девочки, готовы платить с 1 июня за эл. энергию по 5 грн?

Pole• 17 мая 2024
Ответ дляneortoju
Ну он как бы никому ничего не должен. Только своим родителям
Мама, роді єго обратно!
lilu502• 17 мая 2024
Ответ дляЮля Неюля
Чего скрывать, я сама за него голосовала
Просто никого из списка больше не знала: только он и Порошенко.
Боялась деду признаться за кого голос отдала, вся семья голосовала за Петю Потом призналась, дед в шоке был, сказал:’Слава богу, я умру до того момента как эта хунта свои дела развернет и не буду ощущать покращення’
Умер в августе 2019го, на День Независимости
Дідо розумним був. Царство небесне🙏
Юля Неюля• 17 мая 2024
Ответ дляdibrov
Лучше платить по 5 за електроенергию - чем по 2.5 сидеть без електричества.
Ну если его будут давать как сейчас, то много там не накрутит
У нас прошлой осенью было 55кВат на 4 человека.
Но газовая плита, бойлер, стиралка, морозильный ларь
drive105• 17 мая 2024
Ответ дляdibrov
А что написали, что при тарифе по 5, перестанут свет отключать ?

Сегодня по 3, но нет света
А завтра по 5, но есть. Прям как про раков...))

А осенью по 7....
sahkana• 17 мая 2024
Автор,ссылку в студию!Нигде нет официально такого.Вам приснилось?
sahkana• 17 мая 2024
По правилам форума нужна ссылка на постанову и где она?
Vika-N• 17 мая 2024
Ответ дляYana_pl
Та не голосувало за нього 73% ось повірьте. В нас же були самі прозорі вибори, як завжди.
Повірте, голосувало. Якби були ’самі прозорі’, то переміг би діючий на той час президент
sahkana• 17 мая 2024
Что за вброс левый
Волшебный Пони• 17 мая 2024
Ответ дляsahkana
Труху читайте.
_Юта_• 17 мая 2024
Ответ дляdrive105

Сегодня по 3, но нет света

А осенью по 7....
Так уже было и со светом, и с бензином, схема обкатанная
drive105• 17 мая 2024
Ответ для_Юта_
А народ ест и нравится...даже тут почитайте.
sahkana• 17 мая 2024
Ответ дляВолшебный Пони
Труху читайте.
Може,на таро ще кинуть?Посилання на офійійні джерела?
Волшебный Пони• 17 мая 2024
Ответ дляsahkana
Удалено администрацией...
DamianaD• 17 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Война довела, все остальное следствие.
Никой бизнес, вот и энергетический убыточным не будет, переносят все эти издержки на конечного потребителя, от этого не легче, но достали уже все, и первое это война и бомбежки.
Я вже боюсь гуглить.... Але власники обленерго досі росіяни?
_Юта_• 17 мая 2024
Ответ дляsahkana
Что за вброс левый
Розовые пони прискакали
sahkana• 17 мая 2024
Ответ дляdrive105
Я ем и мне нравится.Вам нет,ну что ж поделаешь,может у вас есть ссылка на постанову?
sahkana• 17 мая 2024
Ответ дляВолшебный Пони
Удалено администрацией...
Официально где ????????
LudaSHS• 17 мая 2024
Ответ дляsahkana
Это в тг. С Тв

’Как рассказал для 24 Канала эксперт Геннадий Рябцев

Цена может даже до 4,80 гривны за киловатт-час вырасти,
– добавляет энергетический эксперт.

То есть диапазон тарифа будет колебаться от 3,50 до 4,80 гривны, в зависимости от того, что и как будут считать в правительстве.
sahkana• 17 мая 2024
Ответ для_Юта_
Розовые пони прискакали
ССЫЛКА ГДЕ?
Волшебный Пони• 17 мая 2024
Ответ дляsahkana
Официально где ????????
Внизу почитаешь. Уже кинули текст.
sahkana• 17 мая 2024
Ответ для_Юта_
Розовые пони прискакали
я хочу видеть лично и все хотят.или вброс?
Юля Неюля• 17 мая 2024
Ответ дляdf364tye3
от полной оплаты остального откажусь , харьков ,,,
буду за электричество, ост по чуть,чуть ,,,
за отопление последнее не плотил ,,, вполне возможно оно было последним
У меня мама не платила год за отопление, в нашем городе круглый год насчитывают еще абонплату за него 580грн. Заблокировали карту и снимают полностью всю зарплату, даже ничего на жизнь не оставляют. У нее минисалка, субсидии нет, т.к. брат прописан с ней.
Хотела заключить договор на реструктуризацию до этого - не дали. Орали в Теплоэнерго:’Или полная оплата, или пошли вон отсюда’
Dino4ka1984• 17 мая 2024
Ответ дляdibrov
Четко по методичке, как и было задумано.
sahkana• 17 мая 2024
Ответ дляВолшебный Пони
Внизу почитаешь. Уже кинули текст.
официально нет ничего-а може не може я на таро кину.а може когда то а може не счас .короче..
Юля Неюля• 17 мая 2024
Ответ дляPiracanta
А чем вы руководствовались? Я без стеба
Новая фигура у власти, непривычный формат для Украины, что-то новое. А не заезженные политики в пиджачках
Волшебный Пони• 17 мая 2024
Ответ дляsahkana
Удалено администрацией...
Falcon82• 17 мая 2024
Ответ дляsahkana
А ви, цього, чия реінкарнація?) Аби довго не перебирати)
Автор навела скрін, уважніше читайте)
LudaSHS• 17 мая 2024
Ответ дляDamianaD
Было так
https://money.comments.ua/ua/article/economy/komu-...

Как они решили с Григоришиным и группой Новицкого🤷‍♀️

Вообще россиянам тут много чего принадлежало, ну нет , решили бомбить, а не покупать
drive105• 17 мая 2024
Ответ дляsahkana
Вам лучше смотреть марафон с таким подходом вы слона не продадите (с)
Anastasiia-9046• 17 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Война довела, все остальное следствие.
Це наслідок інфантильності влади/ не бажання вкладатися в оборону України. Двічі влада перед наступом співала, що все захищене і рашка на нас не піде. Тц захищені і оборонні споруди побудовані, все заміновано. Наслідки цього ми бачимо зараз.