Кайдашева дочка• 17 мая 2024

Ну шо, девочки, готовы платить с 1 июня за эл. энергию по 5 грн?

Piracanta• 17 мая 2024
Ответ дляsahkana
я хочу видеть лично и все хотят.или вброс?
Депутату верите?

Волшебный Пони• 17 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Депутату верите?
Вы что такое кидать! Надо постанову.
Юля Неюля• 17 мая 2024
Ответ дляlilu502
Дідо розумним був. Царство небесне🙏
Проработал на союз и Украину 58 лет официально, инженер, чернобылец. А не было денег даже на похорон, брали кредит.
Он всю жизнь содержал детей, внуков, детям квартиры дал, выучил всех. А памятник никто не хочет ставить даже, жаль денег. Я сама решила копить на них деду и бабуле, потому что благодарна им за счастливое детство
арина-ветерок• 17 мая 2024
Ответ дляЮля Неюля
У меня мама не платила год за отопление, в нашем городе круглый год насчитывают еще абонплату за него 580грн. Заблокировали карту и снимают полностью всю зарплату, даже ничего на жизнь не оставляют. У нее минисалка, субсидии нет, т.к. брат прописан с ней.
Хотела заключить договор на реструктуризацию до этого - не дали. Орали в Теплоэнерго:’Или полная оплата, или пошли вон отсюда’
Снимают через исполнительную? По закону ведь больше 20 процентов от дохода не имеют права снимать. Что-то ведь должны на жизнь оставить. Или у мамы еще пенсия есть?
LudaSHS• 17 мая 2024
Ответ дляAnastasiia-9046
Це наслідок інфантильності влади/ не бажання вкладатися в оборону України. Двічі влада перед наступом співала, що все захищене і рашка на нас не піде. Тц захищені і оборонні споруди побудовані, все заміновано. Наслідки цього ми бачимо зараз.
Это следствие цепочки всей , с 90 х. С нашего разоружения и взращивания олигархата. Но приход Слуг и сворачивания ракетной программы и до статей , - это было знак для пуйла- начинать.
Шеллар• 17 мая 2024
Ответ дляneortoju
Ну он как бы никому ничего не должен. Только своим родителям
Удалено администрацией...
coch100• 17 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Недавно попалась тема 2019. Вы агитировали за зеленского там, писали почему надо голосовать.
Я к тому, видите, как оно в итоге
Я и сейчас считаю, что дело не в зеленском. В нашей стране система , все как в его фильме))

Piracanta• 17 мая 2024
Ответ дляВолшебный Пони
Вы что такое кидать! Надо постанову.
Будет постанова, то кинем постановой. Если этот акк так долго продержится на форуме
Волшебный Пони• 17 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Можем почтового голубя направить.
Люблю море• 17 мая 2024
Готова, лишь бы не отключали
sahkana• 17 мая 2024
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
вы с житомирской обл.а почему вы писали,что вам нравится лукашенко и вот бы нам такого президента?я в шоке
sahkana• 17 мая 2024
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
так вы хотите нам лукашенка 2 вместо зеленского?
sahkana• 17 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Депутату верите?
этой новости 4 месяца ’Слуга’ Нагорняк прогнозирует увеличение вдвое ...

Прямий
https://prm.ua › Экономика
29 янв. 2024 г. — «Слуга» Нагорняк прогнозирует увеличение вдвое тарифа на электроэнергию для населения в 2024 году
LudaSHS• 17 мая 2024
Ответ дляcoch100
Странно
Многие считают в нем.

Я думаю что в команде. Бывает личность, ну как его ’ волшебный, туман а голове ( Гончарук премьер сказал о нем)
Но команда стабилизирует, есть профи.
А тут ж, были профи хоть гдето, но все меняют, заслвывают, палки в колеса оппозиции той же, например , депутатам Ес и Голоса.
Ну и линейка Татаров - Ермак и это лобби и влияние..
sahkana• 17 мая 2024
официально тишина и ничего нет.а там видно будет.
Юля Неюля• 17 мая 2024
Ответ дляарина-ветерок
Нет пенсии, ей 54 года только.
Да, было постановление суда.
Самое интересное, что постановление было в феврале, в марте она заплатила половину от долга, а в апреле заблокировали счет на первоначальную сумму долга
В банке обещали подать запрос в Киев, но ждет ответа она с 1го мая и все игнорят)
Сказали, что придется заплатить еще раз полную сумму долга, а избыток потом через суд возвращать
LudaSHS• 17 мая 2024
Ответ дляsahkana
Да никто пока ничего не принял официально.
Везде в сми - вкидывают предположения, смотрят
sahkana• 17 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Странно
Многие считают в нем.

Но команда стабилизирует, есть профи.
когда есть новости об успехах ВСУ-порохоботов нету,они не радуются.почему?
lilu502• 17 мая 2024
Ответ дляЮля Неюля
Шкода🥲 Поставте памʼятник обовʼязково!

Шеллар• 17 мая 2024
Ответ дляsahkana
Бо я люто заздрю білорусам, що в них патріот при владі. Третій рік війни прикидуватися дурачком і не дати своїх людей втягнути у війну варте пам´ятника при житті із золота в повний ріст. Люди живі, спокійно сплять по ночам і на цвинтарі молодь не хоронять.
А моє село в цій війні програло вже давно - друга сотня загинувших на церковній стіні і мобілізації нема, по причині, що брати вже нікого.
sahkana• 17 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Странно
Многие считают в нем.

Но команда стабилизирует, есть профи.
оппозиция имеет и каналы свои и все на свете.а потом русня тягает их перлы и кричит ура.а им лишь бы до корыта
LudaSHS• 17 мая 2024
Ответ дляЮля Неюля
Нет пенсии, ей 54 года только.
Да, было постановление суда.
Письменно обращались? Есть заявление с входящим?
coch100• 17 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Странно
Многие считают в нем.

Но команда стабилизирует, есть профи.
Посмотрите на наших депутатов, они были и в партии регионов, и в партии порошенко, потом с зелёными. У нас ничего не меняется и кто бы не пришёл, его протянула туда своя рука. Эти люди только партии меняют и остаются у власти. Посмотрите кто владеет крупнейшими торгсетями, фармацевт, энергией - одни и те же 30 лет)) поменяли мальчика, а сами остались.
sahkana• 17 мая 2024
Ответ дляШеллар
у вас таке велике село як мисто велике?
Юля Неюля• 17 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Да, писала заявление.
Говорят в банке:’Ответа еще нет, приходите каждые 3 дня спрашивайте’
Это Ощад
Недавно там такой же случай был у мужчины, так он сидел в том отделении и говорил, что будет голодать и не уйдет пока деньги не отдадут
sahkana• 17 мая 2024
Ответ дляШеллар
то в білорусь кордон відкритий.чого ви ще не там в раю?нашо мучиться так тут.там хати дешеві в селах
Likiya• 17 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Тут большинство было за Зе
У всех как шоры на глазах , ох и ругались они.
Помню в я в 19м удивлялась, КАК за него можно голосовать, что в нем такого, чтобы выбирать в президенты, люди как под гипнозом были.
Юля Неюля• 17 мая 2024
Ответ дляLikiya
Сериал Слуга народа хороший был
coch100• 17 мая 2024
Ответ дляЮля Неюля
Сериал Слуга народа хороший был
Он и сейчас актуален.)
Посмотрите серии как делили торт))
LudaSHS• 17 мая 2024
Ответ дляsahkana
Ну у людей некоторых спрос на лпределенные темы.
Однако, зря вы га порохоботов. Я как порохобот в 14/15 тут с ватницами знаете как сорилась.

И я в темах успехов всу есть, и другие девочки что их знаю с 13/14 г и они за Пороха были ( за Украину те )
Не люблю движняк по ботам, и какашки