Ответ дляdibrov
Платите, это ваш выбор.
А лучше спросите у выехавших - сколько им обходятся коммунальные в других странах.
Такой ’благотворительности’ как в Украине нигде нет.
Хватит врать. В процентном соотношении к доходам такого обдиралова как в Украине нигде нет.
Да уже и без процентного сооношения, если будет 5 грн., это почти как в Европе.
Vlada-Maria• 17 мая 2024
Ответ дляSvetl.ana
пора скинуться бедному олигарху Ах.. на новую виллу. Поднатужимся. ребята!
квартальні режисери скоро і ахметку без штанів лишать)))
Ответ дляinneska-85
Пусть идёт мама в ценах и выписывает сына. И оформляет субсидию. А также подаёт в исполнительную службу заяву на то, чтоб оставили 14 тыс в мес на жизнь. И платит 20%.
Куда она его выпишет, если некуда, например? И так у многих прописан в квартире не один человек и кто-то не работает официально или вообще.
Я вообще аротиу субсидий. Должен быть нормальный тариф и ноомальные зарплаты и пенсии, чтобы могли все платить без всяких субсидий.
Вот в Дании написали, что 8 грн. Да там зарплаты 4-5 тысяч евро! Вы только вдумайтесь. 200 000 грн. доход и по 8. А у нас 8-20 тысяч и по 5. Это нормально?
Vlada-Maria• 17 мая 2024
Ответ дляJulliK_
Тоже самое сегодня сказала, что сделают 4.50
... і всі будуть радісно мироточити, кланятись))) це як закинули мобілізацію з 18 років, а коли в законі прописали тільки з 25, то мудрий нарід готовий був від щастя п’яти лизати благодєтєлям
Marinka152• 17 мая 2024
Ответ дляVlada-Maria
💯
inneska-85• 17 мая 2024
Ответ дляТатьяна-В
Как владелица жилья она может в никуда и выписать. Ради субсидии надо что-то делать.
Ответ дляkristi_ana
Как будто был выбор за кого голосовать и сейчас он есть? Голосовали против Порошенко и другого выбора не было. А есть ещё люди, которые верят что кто то другой придет и станет всё по другому, заживем как в сказке? Тарифы не будут повышаться и война закончится?
Вот и смейтесть теперь