Кайдашева дочка• 17 мая 2024

Ну шо, девочки, готовы платить с 1 июня за эл. энергию по 5 грн?

LudaSHS• 17 мая 2024
Ответ длявре_Динка
Думаєте там дешевше?)
Думаю в Ес тоже дорого. Не зря пишут беженцы, что отопления нет, или экономят
Просто наверное, надеются на помощи тех государств. Я просто рассуждаю, что может быть отток трудоспособного населения еще и еще.
Falcon82• 17 мая 2024
Ответ дляtanya_217
Люди теж державу в позу зараз ставлять.
З 18 купа чоловіків написала заяви на звільнення з відкритою датою і якщо намагатимуться штрафувати роботодавця, то бухгалтерія проведе звільнення
Працювати будуть але вже за готівку
Офіційно працюватимуть тільки забронювані та ті, хто не підлягає мобілізації
Люди теж в позу державу ставлять?..Гарний вислів. Занотую.
Yuljwa• 17 мая 2024
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
Если бы ваши любимки не напали, отсидели бы зеленые и сменились, как всегда.
Небо на землю бы не рухнуло.
Не первое некомпетентное руководство в истории.
Вероника-2014• 17 мая 2024
Ответ дляneortoju
Ну он как бы никому ничего не должен. Только своим родителям
Детям! Родителям не должен - не просил его рожать!
Чаюри• 17 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
У нас теж немає, весь будинок в плісняві, а плати все одно. На даху дірки, начальник жеку відзвітував, що дах полагодили, а насправді гроші розікрали, а мешканці верхнього поверху орендують, бо їхні квартири непридатні для життя, і жек наразі вимагає підписати, що роботи проведені. Усі однакові, з малого сідала до великого, ніяк не нажеруться і так було завжди.
Любовь Вадимовна• 17 мая 2024
Ответ длявре_Динка
Думаєте там дешевше?)
там хоч закони працюють і є впевненість мало мальська у завтрашньому дні
kerry_do• 17 мая 2024
Ответ дляЮля Неюля
У меня мама не платила год за отопление, в нашем городе круглый год насчитывают еще абонплату за него 580грн. Заблокировали карту и снимают полностью всю зарплату, даже ничего на жизнь не оставляют. У нее минисалка, субсидии нет, т.к. брат прописан с ней.
Хотела заключить договор на реструктуризацию до этого - не дали. Орали в Теплоэнерго:’Или полная оплата, или пошли вон отсюда’
Який жах! Як таке можливо? На що жити людині😭?
Carin• 17 мая 2024
Я так понимаю, в прошлом году прокатило в 2 раза, можно так каждый год поднимать тариф?
МаргариткаW• 17 мая 2024
Ответ дляYuljwa
Небо на землю бы не рухнуло.
Удалено администрацией...
LudaSHS• 17 мая 2024
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
Майдан?
Кто его сделает, вы с подружками?
Не удивлюсь что тоже голосовали за зе, а теперь хотите, чтоб кто-то его снес. Тут есть свидетели теории ’в мае - переворот’, у них спрашивайте.
SVKisa• 17 мая 2024
Ответ дляМимо_шла
До конца войны никаких повышений тарифов
Поэтому у нас нет войны, а ВП.
Yuljwa• 17 мая 2024
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
Да , все просто безумно счастливы от того, что в стране происходит.
LudaSHS• 17 мая 2024
Ответ дляЮля Неюля
Спасибо, попробуем)
Надо решать
Одно заявление местное это мало. Они попы не поднимут.
Удачи вам.
Юля Неюля• 17 мая 2024
Ответ дляkerry_do
Я ей нашла неофициальную подработку, но денег все равно мало
Yuljwa• 17 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Майдан?
Кто его сделает, вы с подружками?
Разве это не та Маргарита, которая Украину 404 называет?
ДевочкаКрасавица• 17 мая 2024
Ответ дляМимо_шла
Хотите сказать, что слово президента ничего не стоит?)
шутите? ))
Юля Неюля• 17 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Надо решать
Удачи вам.
Да, может и запрос в Киев не отправляли. В понедельник отправим письмо дирекции
tremiz• 17 мая 2024
Обидно, то кричали уменьшать зависимость от газа, у нас на улице нет газа, все отопление на электричестве....
LudaSHS• 17 мая 2024
Ответ дляcoch100
Не, то вы совсем уже сказки пишете. Я ж с донецкой области, а он мир обещал. Мы все боялись что нас начнут ’освобождать’, вот скорее из этих мотивов. Ну и ещё как дура думала самое главное, что он поменяет состав нашей суперэлиты, но увы(
С чего ему было менять то?
Элиту? При нем все то же, взять Ахметова.
МаргариткаW• 17 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Майдан?
Кто его сделает, вы с подружками?
тю, ну вы же уже это сделали с подружками в 2014,
в чём сейчас проблема?
всё устраивает?
пс. не голосовала.
Юлия.net• 17 мая 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Удалено администрацией...
Це точно. І людей у війну, і пенсіонерів з пенсією у 2тис. Ціна як в Європі вже. Скоро блек аут люди самі собі влаштують((
mamarama• 17 мая 2024
Очередное нас кинули и вони зробили нас разом.
LudaSHS• 17 мая 2024
Ответ дляЧаюри
Система гнилая.
Так а если не пописывать?
И это Харьков(
Carin• 17 мая 2024
Ответ дляЮля Неюля
Нет пенсии, ей 54 года только.
Да, было постановление суда.
Самое интересное, что постановление было в феврале, в марте она заплатила половину от долга, а в апреле заблокировали счет на первоначальную сумму долга
В банке обещали подать запрос в Киев, но ждет ответа она с 1го мая и все игнорят)
Сказали, что придется заплатить еще раз полную сумму долга, а избыток потом через суд возвращать
А почему Вы не обратитесь к исполнителю? Банк сам по себе ничего не делает, он накладывает арест согласно тому, что приходит от исполнителя. Возьмите квитанцию об оплате и позвоните или подойдите.
coch100• 17 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
С чего ему было менять то?
Это были мои надежды))
Кстати, дайте ссылку если сохранили, мне самой интересно что я думала до войны и как поменялось моё мышление. Просто копаться в темах до 19го года я не буду точно, а если есть у вас, то почитала бы.
LudaSHS• 17 мая 2024
Ответ дляYuljwa
Да не знаю, вроде у той другой ник и осторожная.
Онр тут несколько человек ходят, одно и тоже с новых ников, за яныком плачут.
Юля Неюля• 17 мая 2024
Ответ дляCarin
Исполнитель сказал, что заявление от ТЭЦ поступило в феврале, но одобрили его только в апреле, не учли, что часть долга оплачена. Сказали, что вышла ошибка и чтобы обратились в банк для разблокировки части зарплаты
Юлия.net• 17 мая 2024
Ответ дляМаргариткаW
в чём сейчас проблема?
всё устраивает?
пс. не голосовала.
Я думаю не стоит разборки устраивать, кто и за кого голосовал. Так можно и за 91 год вспомнить, кто там и за кого голосовал.
Если есть демократия, то ты можешь поменять власть, которая тебя не устраивает. Вот и весь ответ. Но у нас демократия ж ’типа’ ’на паузе’.
LudaSHS• 17 мая 2024
Ответ дляЮля Неюля
Воот
На песте волынку тянут
Но если у вас будет письмо вышестоящим и отметка о получении и корешок Укрпочты, то можно жаловаться и дальше.
Yuljwa• 17 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Старанно просто, имя редкое, а тут тёзки и с оголтелой украинофобской риторикой всегда.