Губка Боб• 17 мая 2024

УЗИ при цистите

Здраствуйте. 3 дня страдаю от цистита(это не поставленный диагноз). Сдала анализы, направили на УЗИ, тк анализы очень плохие...Записалась на сегодня, но когда приехала в больницу уже не могла терпеть...Пришлось сходить до процедуры, врачу сказала все как есть. Записалась снова на завтра. А теперь сижу и думаю, как избежать такой же ситуации? Клиника от меня в 30 минут езды, это еще в лучшем случае. Выпив воды , я снова приеду в аварийном состоянии. Есть вариант с урологическими прокладками, но если не сдержусь, они не спасут. Если есть более сильные прокладки, которые и не очень заметны, и держат большой объем, подскажите, пожалуйста🙏🏻
P.S. Ближе ко мне только гос больницы, они не подходят, нужно качественное обследование квалифицированных специалистов.
Полтавська галушка• 17 мая 2024
Пейте, пока едете в клинику. Или приезжайте заранее, выпейте норму и на узи.

Все возможно• 17 мая 2024
Узи вам нужно обязательно сделать чтобы исключить пиелонифрит. А лекарства вы применяете? Вам назначили лекарства или так отпустили?
автор Губка Боб • 17 мая 2024
Ответ дляВсе возможно
отпустили, ничего не выписали тк на прием я , по сути, не попала((
Все возможно• 17 мая 2024
Ответ дляГубка Боб
Плохо. Смотрите чтобы в пиелонифрит не перешло. Кровь в моче есть?идите может сейчас в частную.. впереди выходные.
автор Губка Боб • 17 мая 2024
Ответ дляВсе возможно
Сегодня появилась кровь после посещения клиники. Видимо, долго терпела и все усугубила..
автор Губка Боб • 17 мая 2024
Ответ дляВсе возможно
Так в частную записываться надо, уже поздно для сегодня..Я бы хоть сейчас побежала, была бы возможность
Все возможно• 17 мая 2024
Ответ дляГубка Боб
Клиника добробут есть у вас? Они сутками работают. И скорая приезжает. И неотложка есть. Если кровь может быть пиелонефрит. Надо было вам конечно сегодня обратиться. Но сколько бы не стоило ,.здоровье стоит дороже. Скорую вызывайте пускай в больницу везут. Не знаю какая мед система сейчас в Украине. Но у меня когда был пиелонеырит я скорую выщыаала меня забрали и в больницу отвезли. Температуру контролируйте . Если высокая срочно вызывайте или вообще если есть температура и озноб..не шутите с этим иначе без почки можете остаться
Советничаю тут• 18 мая 2024
У меня всегда с кровью, я хроник. Приезжайте за час в больницу и пейте сразу и много. Вы же себя знаете, за полчаса - час после питья мочевой наполняется