Сусановна• 17 мая 2024

Кто любит обувь Ecco? Они удобные?

Интересует вот эта модель
Купила, принесла домой, кажутся жестковатыми
Деловитая• 17 мая 2024
Ответ дляСусановна
Вот скетчерсы я как-то обошла стороной, завтра померяю
Многие хвалят
Они хорошие, но уродливые. Я такое не могу, муж носит, дядя, тётя, а мне они реально - фу. Точно не под платье

автор Сусановна • 17 мая 2024
Ответ дляДеловитая
Да, только под джинсы
Йосип_молодий• 17 мая 2024
Вот такие кеды на Али. Лёгкие, удобные. Я их обожаю.
Йосип_молодий• 17 мая 2024
Ответ дляДеловитая
Вы про анатомические?
Деловитая• 17 мая 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Вы про анатомические?
Да все, любые. Они тупо некрасивые. Дизайнеры у них говняные. Мои домашние носят, дети носят - нравится. Я меряла- не, ужас
Йосип_молодий• 17 мая 2024
Ответ дляДеловитая
А такие?
Йосип_молодий• 17 мая 2024
Ответ дляДеловитая
Вы знаете, когда тебе больно ходить в обычной обуви, то наденешь и ласты и будешь рад😁
Деловитая• 17 мая 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Да есть куча хорошей обуви, чтобы тратить деньги на ласты
Йосип_молодий• 17 мая 2024
Ответ дляДеловитая
Например? Я вам послушаю, а то у меня проблемы с обувью. Может вы подскажете мне что то толковое

Кіна не буде• 17 мая 2024
Ответ дляСусановна
Многие хвалят
Для самый огромный минус скетчерсов- они скользкие, после дождя по обычной плитке -скользят.
#Пойду_кгадалке• 18 мая 2024
Ответ дляСусановна
А кто знает, возврат принимают только там где покупал? Или в любом ессо?
Там, где покупал
#Пойду_кгадалке• 18 мая 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Вам бы на скеччерсы посмотреть. Они, конечно, не такие красивые, но удобные. Я для себя открыла в этом году новую обувь- анатомическую, а ещё barefoot. Но она по виду широкая, не всем визуально нравится. Например, merle в инстаграмме. А на алиекспресс кеды тряпчаные заказала
А мне Skechers вообще неудобные, только тапки одни подошли когда-то. И внешне тоже не очень, непонятно, под что их носить, не спорт и не кэжуал
Лінива, не каюсь• 18 мая 2024
если бы Вы купили их в фирменном магазине или на сайте Экко, не были бы они жестковатыми. Надеюсь, понятно я о чем
автор Сусановна • 18 мая 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я их купила в фурменном магазине Экко в Киеве, возле Гулливера.
Модель неудачная, девочки подтвердили в этой теме
Кому там слова не давали• 15 июня 2024
Люблю Экко много лет, были разные модели. Поставщик датского королевского двора. Именно эта модель была 2 или 3 раза, но решила попробовать другую модель - легкие