Як ухурделю• 17 мая 2024

Покажите свои последние парфюмерно-косметические покупки

А вот недавно• 17 мая 2024
Ответ дляДівка в намисті
То спрей маєте на увазі?
Парфюм 15 мл из серии Ароматерапия

А вот недавно• 17 мая 2024
Ответ дляГладиолус
О, можна посилання? В мене кожне літо проблема з пігментацією. А Eucerin я користуюсь під очі та для обличчя, і тонік теж
К сожалению, не сохранила тему. Только фото автора сохранила себе.
Посмотрела дату загрузки фото - 8 мая. Значит можно просмотреть темы за это число и найти нужную.
Королева ганделику• 17 мая 2024
Воду только сегодня купила, а сыворотку на прошлой неделе.
Natal_ka91• 18 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Не підсушує? В мене Кіко консилер рідкий, то підкреслює зморшки та дає ефект кураги. До нього був теж Кіко, але в стіку і не було такого.
Сьогодні нанесла на декілька годин ввечері після того як забрала посилку, але наче ні, і не підкреслив нічого сильно. Але звісно, треба подивитися як буде на протязі дня триматися і чи не буде підсушувати.
Мусик Пусик• 18 мая 2024
Ответ дляГладиолус
В мене теж такий гель для брів. Не можу сказати, що подобається. Хочу якийсь інший спробувати
У меня до этого были разные гели но этот мне больше всех пока нравится, потому что брови колом стоят, держит хорошо))))
Дівка в намисті• 18 мая 2024
Ответ дляА вот недавно
Парфюм 15 мл из серии Ароматерапия
Мені з ейвон найкрутішим був пробник. Midsummer (Напевно така назва)
А вот недавно• 18 мая 2024
Ответ дляДівка в намисті
Разве это был не Орифлейм?
Гладиолус• 18 мая 2024
Ответ дляА вот недавно
🙏 дякую
ГоспожаБеладонна• 18 мая 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
На днях получу
За сколько брали сыворотку Меди пил?

Рогнеда Карповна• 18 мая 2024
Ответ дляГоспожаБеладонна
За сколько брали сыворотку Меди пил?
485 грн брала на свиткорея
Раната• 18 мая 2024
Ответ дляPrervana
Я ее понимаю) Я сама туда раз в пару недель захаживаю и всегда что-то из ассортимента вызывает у меня сиюминутный восторг ’оооо, ништячоооок!’. Булавочки, заколочки, корзиночки, носочки, еще какая-нибудь хрень😆
О да-))) я доречі суперовий аромадифузор в Аврорі взяла, запах смачненький, вид естетичний-) 169грн(!!!) за 100мл, запаски концентратів дорожче.
ЖенаАйтишнеГа• 18 мая 2024
Пришли сегодня все посылки одновременно
ГоспожаБеладонна• 18 мая 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
485 грн брала на свиткорея
О, спасибо большое, на Мейкапе 638(
Вареничніца• 18 мая 2024
Ответ дляРаната
О, супер! Дякую за наводку. Якраз таке треба:)