Як ухурделю• 17 мая 2024

Покажите свои последние парфюмерно-косметические покупки

Ms. При теле• 17 мая 2024
Ответ дляNatal_ka91
Консилер YSL. Довго жмотилась, взяла по акції
И я его купила-неплохой

Дівка в намисті• 17 мая 2024
Ответ дляВеликий сатирик
А где сейчас эйвон можно купить?
Тут)
ПазлШредінгера• 17 мая 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
На днях получу
А віт с пробували раніше, чи вперше купуєте?
СhanelKa• 17 мая 2024
Ответ дляPrervana
Я вообще ржу с этого магазина - если бы в моем детстве такие Авроры были, я бы там паслась круглосуточно😆
Моя мала два дні ходила, як на роботу 😆
СhanelKa• 17 мая 2024
З хорошого - я купила маску
З поганого - бальзам для губ YSL
Prervana• 17 мая 2024
Ответ дляСhanelKa
Моя мала два дні ходила, як на роботу 😆
Я ее понимаю) Я сама туда раз в пару недель захаживаю и всегда что-то из ассортимента вызывает у меня сиюминутный восторг ’оооо, ништячоооок!’. Булавочки, заколочки, корзиночки, носочки, еще какая-нибудь хрень😆
Говорю-балакаю• 17 мая 2024
Я купила набор минек Локситан: пенка, лосьон и крем. Вообще-то у меня есть свой проверенный уход. Но меня вечно тянет попробовать что-то новенькое, мимо набора миниатюр не пройду.
И зашла на свою беду на китайский сайт. Чего только не нагребла...
Рогнеда Карповна• 17 мая 2024
Ответ дляПазлШредінгера
Второй раз беру. Понравился. И вот эта сыворотка ещё нравится. Хорошо освежает и отбеливает пигментацию, полностью не убрала конечно, но пятна светлее гораздо стали.
З царем в голові• 17 мая 2024
Вообще последние были штуки для волос. Какая-то «wow» штука чтоб быстро волосы сохли при сушке и мароканоил спрей-термозащита, но они далеко, не могу сфотать. Из парфюмерии вот, в кружочке

Просериарила молодость• 17 мая 2024
Ответ дляMs. Искренность
Бальзам Диор, помада Шанель и тушь Кларанс
Моя любимая помада …
Таких больше нет. Все перепробовала .
Просериарила молодость• 17 мая 2024
А я купила Chanel Chance Fraiche
Ms. Искренность• 17 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Моя любимая помада …
Таких больше нет. Все перепробовала .
Хочу еще пару оттенков купить, тоже понравилась
Просериарила молодость• 17 мая 2024
Ответ дляMs. Искренность
Бой 54 кажется покупали? Супер.
Ms. Искренность• 17 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Бой 54 кажется покупали? Супер.
78 Émotion
Гладиолус• 17 мая 2024
А це минулого місяця і ще сироватка Ордінарі
Просериарила молодость• 17 мая 2024
Ответ дляMs. Искренность
78 Émotion
Погуглила, красивый тон. А 54 , нюдовый. Выглядит влажным на губах и тоже очень красивый .
Гладиолус• 17 мая 2024
Ответ дляМусик Пусик
фото
В мене теж такий гель для брів. Не можу сказати, що подобається. Хочу якийсь інший спробувати
Гладиолус• 17 мая 2024
Ответ дляNatal_ka91
Сьогодні спробувала, і реально непоганий, гарно освіжає лице. Подивимось як в буде носитися цілий день.
Не підсушує? В мене Кіко консилер рідкий, то підкреслює зморшки та дає ефект кураги. До нього був теж Кіко, але в стіку і не було такого.

Гладиолус• 17 мая 2024
Ответ дляPrervana
Моїй донці 10 років і вони з подругами там пасуться. А ще його для себе відкрив мій тато 🤪 мама в шоці
Ms. Искренность• 17 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Да, смотрела и на него, но я нюд не люблю
Гладиолус• 17 мая 2024
О, ще згадала що шампунь по акції купила. Доречі непоганий і зручно що з помпою. Хотіла взяти зелений, а по факту в мене тепер кокос
А вот недавно• 17 мая 2024
Косметические - 2 одинакрвых карандаша для бровей по 2 евро каждый. Парфюмерные - флакон флёр наркотик.
И крем ночной Олэй редженерист.
А вот недавно• 17 мая 2024
Ответ дляДівка в намисті
Купила сьогодні Avon incandessence))
А я уже 20 лет скучаю за их ароматом Дыня и цитрус. Нигде больше не нашла такого сочетания.
А вот недавно• 17 мая 2024
Ответ дляГладиолус
фото
Скажите, пожалуйста, хорошая тушь? Тоже на неё посматриваю.
А вот недавно• 17 мая 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Все хвалят серию от пигментации у Эуцерин. На днях целая тема о ней была.
Гладиолус• 17 мая 2024
Ответ дляА вот недавно
Наче непогана, але вона доволі швидко закінчується у порівнянні з масмаркетом, на приклад Лореаль. В мене постійні гойдалки з тушшю - то люкс, то масмаркет, то знов люкс. Люкс вся мʼякіше, краще змивається. Масмаркету на довше вистачає. В мене зараз Сінсай, то теж через 3 місяці почала підсихати.
Гладиолус• 17 мая 2024
Ответ дляА вот недавно
О, можна посилання? В мене кожне літо проблема з пігментацією. А Eucerin я користуюсь під очі та для обличчя, і тонік теж
А вот недавно• 17 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Я постоянно беру то Лореаль, то Мейбелин. А это прочитала хорошие отзывы о Ланком и меня потянуло на люкс сегмент)
Дівка в намисті• 17 мая 2024
Ответ дляА вот недавно
То спрей маєте на увазі?