ЧукИГеки• 17 мая 2024

Может есть чудо средство?

Мне 46. Похудела за 4 месяца на 13 кг. Продолжаю дальше потому что диета связана с повышенным уровнем глюкозы. Все хорошо, но лицо мне не нравится (( Лоб, глаза, меж бровка держатся под ботоксом, а вот под глазами морщины и щеки как то опустились. Биоревит позволить сейчас не могу. Может патчи какие-то? Или еще какие средства есть? Как спасали кожу после похудения?
Почекуха• 17 мая 2024
Только колагенностимуляторы и рф игольчастый

Тень льва• 17 мая 2024
Коллаген и увеличить потребление животного белка
автор ЧукИГеки • 17 мая 2024
Ответ дляПочекуха
Что такое коллагеностимуляторы?
Почекуха• 17 мая 2024
Ответ дляЧукИГеки
Что такое коллагеностимуляторы?
Не хочу вас обидеть, но если нет денег на био, то это дороже
автор ЧукИГеки • 17 мая 2024
Ответ дляТень льва
Много белка. А коллаген пить? А какой лучше?
автор ЧукИГеки • 17 мая 2024
Ответ дляПочекуха
Не обидели, все нормально
Тень льва• 17 мая 2024
Ответ дляЧукИГеки
Вот этот. Полным курсом, 3 месяца
Водійка хімарса• 17 мая 2024
Коллаген хоть запейтесь не спасёт. Говорю по опыту. После травмы ноги пила коллаген высоких дозах полгода. Кроме песка в почках никакого толку
автор ЧукИГеки • 17 мая 2024
Ответ дляТень льва
Вот этот. Полным курсом, 3 месяца
А что он вам лично дает? Какие изменения? Вон ниже написали что не поможет ничем(

Жена аллигатора• 17 мая 2024
Это очень резкий темп похудения для этого возраста.
Либо ждать, пока кожа сама немного ’усядется’ по-новому, либо массажи
Додаю напруги• 17 мая 2024
Автор, а как вы худели?
автор ЧукИГеки • 17 мая 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Ну я не стремилась. Оно само. Диету прописали из-за сахара. Инсулинорезистентность прошла, индекс Хома в норме. А глюкоза верхняя граница все равно. Но мне уже теперь всю жизнь так питаться, да и привыкла я, уже комфортно
Жена аллигатора• 17 мая 2024
Ответ дляЧукИГеки
Я же вас ни в коем случае не виню, просто это действительно достаточно резко. Поэтому и написала, чтобы вы немного подождали или на массаж лица пошли.
автор ЧукИГеки • 17 мая 2024
Ответ дляДодаю напруги
Автор, а как вы худели?
Эндокринолог. Диета. Три раза в день без перекусов. Без подсчета калорий, ограничения по гликемическому индексу только. Проще говоря, исключено сахар, хлеб, каши, картофель. Ем мясо рыбу яйца творог, много зелени, овощи разных видов, лаваш вместо хлеба, фрукты только киви и яблоки, ягоды- только до обеда.
Тирамісу на терасі• 17 мая 2024
Ответ дляТень льва
Вот этот. Полным курсом, 3 месяца
Не смешите. Сползшую морду этим не восстановить.
Вы реально такая наивная?
Додаю напруги• 17 мая 2024
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо огромное,
Что от перекусов спасало - хром не пили?
Бабуся мороз• 17 мая 2024
Ответ дляЧукИГеки
Колаген буде вам і в желе і в холодці - дешево і те саме
Бабуся мороз• 17 мая 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Вы реально такая наивная?
Обличчя у людей
автор ЧукИГеки • 17 мая 2024
Ответ дляДодаю напруги
Спасибо огромное,
Мне прописали глюкофаж. От него я не хотела есть. До сих пор принимаю. Но это только в моем случае. Не вздумайте сами назначить себе. В принципе такое питание само по себе конечно снизит вес. А без перекусов быстро привыкаешь. Недели три первые меня только штормило, а потом как будто всю жизнь так питалась. Ну и три раза в день надо кушать досыта. Разрешенными продуктами. У меня в 8 утра, 13 и 19 часов.

Додаю напруги• 18 мая 2024
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо 🌷