Як ухурделю• 17 мая 2024
Покажите свои последние парфюмерно-косметические покупки
Rocka Rolla• 17 мая 2024
Ответ дляДівка в намисті
Купила сьогодні Avon incandessence))
Ех універ, як же мені подобався цей аромат
Залетна Я тут• 17 мая 2024
Сывороток только накупила, парфюм планирую в следующем месяце брать, сейчас денег нет.
Як ухурделю
• 17 мая 2024
Ответ дляPrervana
Купила в Авроре помаду, прости господи) за 49 гривен😆 испробовала - очень хорошо ложится и отличный оттенок, единственный который мне идет
Я 2 пенки душка там взяла,классные
Вареничніца• 17 мая 2024
Ответ дляPrervana
Я не знала, що там є помади:))
То і супер!
Мастер Класс• 17 мая 2024
Мусик Пусик• 17 мая 2024
Ответ дляNatal_ka91
Підкажіть, як олійка для губ?
Нравится, хорошо увлажняет, не липкая. Но не стойкая. Всё равно куплю ещё))
Ms. Искренность• 17 мая 2024
Ответ дляNatal_ka91
Консилер YSL. Довго жмотилась, взяла по акції
И как Вам? ТОже смотрю на него
Мусик Пусик• 17 мая 2024
Ответ дляPrervana
Покажите
Love_Love_Love_• 17 мая 2024
Хотіла заради цікавості купити цей розпіарений блиск для губ щоб взнати що там такого. Я в принципі багато чого собі можу дозволити, але побачила ціну і охрєнєла.
Хтось знає з чим вона пов’язана?
Великий сатирик• 17 мая 2024
Ответ дляДівка в намисті
Купила сьогодні Avon incandessence))
А где сейчас эйвон можно купить?
Natal_ka91• 17 мая 2024
Ответ дляMs. Искренность
И как Вам? ТОже смотрю на него
Сьогодні спробувала, і реально непоганий, гарно освіжає лице. Подивимось як в буде носитися цілий день.
Natal_ka91• 17 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Хтось знає з чим вона пов’язана?
Бренд Хейлі Бібер, тому така ціна. Типу є пептиди, але не вірю в таке для губ))
ЖенаАйтишнеГа• 17 мая 2024
Сиджу тихенько• 17 мая 2024
Из последнего то я себе в червоном маркете гелей до душа по акции купила 😂 если из подороже то шампунь для жирных волос освежающий купила на лето. С волосами беда , жирнятся… ice cream refreshing shampooo. И есенцию для кожи от запалена и покраснений
Love_Love_Love_• 17 мая 2024
Ответ дляNatal_ka91
От і я про то.
Дівка в намисті• 17 мая 2024
Ответ дляRocka Rolla
В мене його ніколи не було) ми бідно жили.
А зараз маю прада іріс та нарцісо. Але захотілось інкалесанс) так затишно в ньому