Тундиринда• 18 мая 2024
Какой садик лучше выбрать, государственный или частный?
В чём их разница? Частный это деньги на ветер и лучше выбрать государственный?
Результат:
вже голосів:
16 (37.21%)
Частный
14 (32.56%)
Государственный
13 (30.23%)
Посмотреть ответы ответивших
Чупа-чупс• 18 мая 2024
Ответ дляМочалкин блюз
А вот это уже перебор. Обнимите ваших деток с тем же посылом, им это нужнее
Сложно вам жить с таким восприятием мира? Вопрос риторический. Хорошего вам дня.
Купи слона• 18 мая 2024
Можно найти и хороший гос, и плохой частный).
Мой ребенок ходил в государственный малокомплектный сад - я была очень довольна. Он утром бежал туда с удовольствием.
В школу сейчас ходит частную- потому что я не нашла гос с тем же набором услуг.
Мочалкин блюз• 18 мая 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Да,я заметила,что вам очень сложно живётся. И именно поэтому вы стремитесь не только навязать чужим людям свои мысли, но ещё и обнять их и пр. Это правда нездорОво, старайтесь держать себя в руках. И да, бежать за мной,чтобы благословить/ напутствовать/ переубедить не стоит. Вы уже устали и аргументы подрастеряли.
Курочка• 18 мая 2024
Чупа-чупс• 18 мая 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Вы так долго сочиняли этот бред, что мне даже жалко вас стало.
Мочалкин блюз• 18 мая 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Ладно,разрешаю вам бежать за мной ещё, пусть ваши домашние немного от вас выдохнут
Чупа-чупс• 18 мая 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Ну, они то у меня хоть есть вообще. Вы, подозреваю, что очень одинока. По крайней мере морально.
#Пойду_кгадалке• 19 мая 2024
Лучше выбрать хороший.
У меня ребенок начал с ужасного частного, потом перевела в отличный государственный. И мы бы из него не ушли, если бы не война. Сейчас в замечательном частном заграницей. При этом просмотрели массу других частных, в том же ценовом диапазоне, и они были не очень.
#Пойду_кгадалке• 19 мая 2024
Ответ дляМадамОхмури
Да, их мало конечно. Но частных, хороших, тоже мало. В нашем доме арендуют квартиру, детей выгуливают на домовой детской площадке, попутно собачась с мамочками из дома по поводу вечно занятых качелек.
У нас рядом с домом частный детский сад был, сетевой. У него репутация не очень, но детей всегда полно. Неоднократно видела как воспитатели орали и трясли детей.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 июня 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Я за частников. Они действительно отрабатывают свои деньги. Бывают исключения, но очень редко, бояться за репутацию.
Ліцензованих майже немає. Особливо в містах НЕ мільйонниках