Любовь Калистратовна• 18 мая 2024
В чем сейчас ходят на свадьбы? И сколько денег давать норм?
Я в последний раз 10 лет тому назад ходила.
Жена_КотораяСтена• 18 мая 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Я ходила в юбке и чулках на поясе
А зверху гола?
БоХатая• 18 мая 2024
Оденьтесь как вам удобно и на что позволяет финансовые возможности, с деньгами на подарок так же, сейчас финансы не у всех впорядке.
Черпак_для_фантазий• 18 мая 2024
Нет никакой моды на одежду на свадьбу.
Одевайтесь прилично. Удобно.
Советчица Года• 18 мая 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мама нареченого?
Не, бывшая жена жениха 😅😅😅😅
Веселуха Муха• 18 мая 2024
Ответ дляПампушечка
в сукні, дарувала 500 евро.
И конечно деньги были без конверта
Знаю бакси• 18 мая 2024
Сьогодні йдемо, я в брючному костюмі Наталі Болгар. Даруємо 10000 грн. І квіти
Капитошечка• 18 мая 2024
Автор идите в том , что хорошо на вас смотрится и в чём удобно. Денег кладите в конверт столько , сколько можете дать.
Рекламама• 18 мая 2024
Ходила недавно в платье Ted Baker, дарили с мужем 400€.
Мне сложнее было найти обувь подходящую, пришлось купить ненужные мне лодочки на 1 раз) Вряд ли я куда их ещё обую)
Пампушечка• 18 мая 2024
Ответ дляВеселуха Муха
И конечно деньги были без конверта
звичайно, монетами, в мешку.
Куратор дебошей• 18 мая 2024
Мене давно не запрошувала,я й рада,бо вдягнути нарядного нема що,тільки повсякденний одяг.3 роки назад була в племінника,то дарувала 300 д,привітала,на годину,бо дома мама була лежача на той час.Сума залежить від того до кого і куди.
долой_лама• 18 мая 2024
Надда бухнуть
Прочла, начитавшись верхних тем, в чем сейчас ходят ухиляты? И сколько денег давать норм?
И.О. человека• 18 мая 2024
Ответ дляВеселуха Муха
И конечно деньги были без конверта
Зависть она такая.
Что вам в ответе советчице кольнуло?
Неужели 500€?
Что вам в ответе советчице кольнуло?
Неужели 500€?
Украиночка• 18 мая 2024
Була нещодавно на весіллі військового. Більшість жінок були одягнені в плаття, костюми брючні, або просто брюки або спідниця з сорочкою чи блузкою. Мені навіть здалось що більшість прийшли в тому в чому на роботу в офіс ходять. Але і весілля не було вичурне. Що до коштів не знаю за всіх, но з ми з пари дарували 100 євро.
Хочу наколоти губи• 18 мая 2024
Ответ дляЗнаю бакси
А чо не 500евро?😆
Хочу наколоти губи• 18 мая 2024
Ответ дляКапитошечка
Самый адекватный ответ, а то вот эти меряния кошельками, это жесть
Веселуха Муха• 18 мая 2024
Ответ дляИ.О. человека
Зависть она такая.
Что вам в ответе советчице кольнуло?
Неужели 500€?
Что вам в ответе советчице кольнуло?
Неужели 500€?
Просто интересуюсь. Не вижу в этом ничего такого.
Знаю бакси• 18 мая 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
А чо не 500евро?😆
Тому що це сусіди, а не родичі
З родзинкою• 18 мая 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Сейчас модно в вышиванке или в военной форме. И это не шутки
Ужас
Знаю бакси• 18 мая 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Ужас
Ні, це дуже гарно. Недавно була на весіллі військового . Він в формі вона в білій лянній сукні від Катерини Тимочко.
Зараз вас скрутить в баранячий ріг
З родзинкою• 18 мая 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Зараз вас скрутить в баранячий ріг
По мне так лучше хоть в день свадьбы немного забыть о войне, конечно, скрутят, надо тикать
Я не чарівниця вам• 18 мая 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Зараз вас скрутить в баранячий ріг
Откуда только эта мода взялась - в платьях-вышиванках на люди ходить?
и волосы распускать, а наверх венок?
Знаю бакси• 18 мая 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
и волосы распускать, а наверх венок?
Так ви просто історію країни в якій живете не знаєте.