Безсовісна кума• 18 мая 2024
Муж сделал тату, высыпание на тату
Муж сделал тату сказали мазать Бепантеном , прикладывать пелёнку одноразовую и обматывать пленкой пищевой.
В итоге как потница вылезла . Мужу сказали меньше мазать Бепантеном и все. Меньше не становится. Только больше этих высыпаний
Что можно предпринять в этом случае? Мазать или не мазать?
Незнакомлюся• 18 мая 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Показать дерматологу
С такой татухой дерматолог отправит к психиатру
Безсовісна кума
• 18 мая 2024
Ответ дляНесу пургу
Может действительно потница? Сейчас ведь жарко
Так а делать что с ней? От Бепантена больше
Мазать мазью с антибиотиками? Ну по крайней мере так назначали ребенку мазать. У моего сына всегда от Бепантена высыпания
СкумбріяП8• 18 мая 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Рицар світла. Ну що ви так 🤣
Несу пургу• 18 мая 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Сходите к дерматологу, если рекомендации мастера не работают. Может и попало что-то
Безсовісна кума
• 18 мая 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Чем вам не нравятся самураи и все в этой тематике) вам то что, не вам же её носить) у всех разные вкусы
Незнакомлюся• 18 мая 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Странно, а я вижу мужика с двумя стоящими цюцюрками
Несу пургу• 18 мая 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Тогда вам в тему выше, о фантазиях)
Незнакомлюся• 18 мая 2024
Ответ дляНесу пургу
Тогда вам в тему выше, о фантазиях)
Я и там уже отписалась
Царевна в уггах• 18 мая 2024
Мне кажется потница проходит если просто проветрить. Может это инфекция? Я бы к дерматолог сходила, у них же лампа есть.
Детские_Будут?• 18 мая 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Не, ну реально, зачем такое делать? Взрослые люди....
Вапщета• 18 мая 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Брызгать антисептиком. Если не пройдёт , идти к дерматологу.
Гарнюнька• 18 мая 2024
Дивно. Зазвичай тату майстер одразу після роботи заклеює спеціальною плівкою для тату. І 5-7 днів клієнт не знімає. Митися з нею можна спокійно. У мене багато тату на тілі.
Ніколи не було висипать.
Водійка хімарса• 18 мая 2024
Ответ дляГарнюнька
Ніколи не було висипать.
Так, зараз круто це придумали, мабуть майстер старої школи і не користується таким. Дуже зручна штука, теж користувалась
Сонячний зайчик• 18 мая 2024
Нащо мазь? Вона не дає теплообміну відбуватись нормально, а там і так запалення. Хлоргексидин і до дерматолога. Може щось від алергії
Броніки для Моніки• 18 мая 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Сегун пересмотрел?)
Я шалунья• 18 мая 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Доросла людина, та, що вихована, буде відповідати по темі, а не давати оцінку чужим смакам. Ну це моя думка.
Детские_Будут?• 18 мая 2024
Ответ дляЯ шалунья
Ну а вы воспитанная и что сейчас мне написали?)
За собой смотрите и своими близкими.
Щастя-здоровля• 18 мая 2024
Ответ дляНезнакомлюся
так это вам к психиатру, а не мужу автора )))
Сиреневенькая• 18 мая 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Пантестином обычно говорят мазать. Дома без пленки.
Пес Патрон• 18 мая 2024
Ответ дляЯ шалунья
*за темою