Рубаю олівлє• 18 мая 2024
Поделитесь советом, как справится с нереальной ненавистью, злостью, отчаянием?
Когда хочется либо выйти в окно, либо убивать всех. Либо просто выйти на улицу и орать.
И не помогает уже даже психолог.
Рубаю олівлє
• 18 мая 2024
Ответ дляБабайко
Що у вас сталось?
Це не має значення. Я просто хочу заспокоїтися і не знаю як
Бабайко• 18 мая 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Це якраз має велике значення. Не хочете говорити не говоріть.
Рубаю олівлє
• 18 мая 2024
Ответ дляПочемучечка
Идите в штурмовую
А ребёнка 1 год на кого оставить? Ему мама не надо?
Бабайко• 18 мая 2024
Ответ дляРубаю олівлє
А ви думаєте якщо вийдете у вікно чи вбєте хоч когось то в нього буде мама?
Почемучечка• 18 мая 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Так надо было исходные данные сразу озвучивать. Бедный ребенок.
Рубаю олівлє
• 18 мая 2024
Ответ дляПочемучечка
Ребёнок тут не при чем)
Царевна_несушка• 18 мая 2024
Попробуйте найти себе любимое дело, хобби.
Я так учу английский (учебники, видео), очень сильпо помогает и попускает от депрессии, обид и плохих мыслей
кнопкодав• 18 мая 2024
Ответ дляРубаю олівлє
А муж у Вас есть ? С ним отношения как?
Natalia505• 18 мая 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Це має значення. Позбутись причин, не буде наслідків.
Рубаю олівлє
• 18 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Я не можу зараз позбутись причин.
Царевна_несушка• 18 мая 2024
А еще, если у вас есть ребенок, то попробуйте найти с ним общие интересные занятия и времяпровождение. И постарайтесь вовлечься в этот процесс, отогнав все дурные мысли.
Будете потом хорошей мамой, которая дала ребенку счастливое детство.
Natalia505• 18 мая 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Я не можу зараз позбутись причин.
Що у вас трапилось? Можна позбутись різними методами.
Бринзолетта• 18 мая 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Я не можу зараз позбутись причин.
Дитина ваша причина? Депресія з-за того, що ви собі не належите?
Бринзолетта• 18 мая 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Я не можу зараз позбутись причин.
Це свекри вам муляють?
Янгол в камуфляжі• 18 мая 2024
В стойку. Стоять , пока не рухнете. Подняться и снова встать. Попустит
Сметчица• 18 мая 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Треба прооратися, побити посуд... потім це все прибирати годину...
Сметчица• 18 мая 2024
Ответ дляРубаю олівлє
То у вас ще гормони
Кава з адреналіном• 18 мая 2024
Захожу в інсту, шукаю по хештегу #своихнебросаем, #героисво і виписую туди (різне пишу, здебільшого прокльони і що вони нелюди, довбні, гвалтівники). Є ще групи у ВК, але я там рідко пишу.
Ви знаєте, допомагає.
Або якась діяльність по дому, прибирання, викидання хламу.
Ви знаєте, допомагає.
КошкинДом• 18 мая 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Я не можу зараз позбутись причин.
Яка, зараз позбудетесь
Якщо мужик то я не хочу даже співчувати. Дурь