Рубаю олівлє• 18 мая 2024

Поделитесь советом, как справится с нереальной ненавистью, злостью, отчаянием?

Когда хочется либо выйти в окно, либо убивать всех. Либо просто выйти на улицу и орать.

И не помогает уже даже психолог.
Бабка_в_кедах• 18 мая 2024
идти гулять на природу, можно самой, без никого,
меня тоже часто накрывает(

Трейдер кріпти• 18 мая 2024
Садитесь удобненько.закрываете глаза,представляете себя,и все остальное,обиду,злобу,негатив рядом.говорите про себя,это не мое,я такое в жизнь не призывала.и так каждый раз,как накатывает.постепенно вы отделите это от себя,и оно покинет вашу жизнь
Трейдер кріпти• 18 мая 2024
Ответ дляРубаю олівлє
А ребёнка 1 год на кого оставить? Ему мама не надо?
Это просто низшие сущности вас мучают,не подкрепляйте это.любая ваша эмоция делает их сильнее,а у вас отток энергии
Не виправдовуюсь• 18 мая 2024
Ответ дляyer
принизив чоловік? кинув, а ви думали шо ви королева і вас королеву будуть забезпечувати бо ви родили і мать? виходить що ви не королева . ні, є довбні чоловіки, тепер то все є ваше.
Где вы это у автора прочли?
Вот это вы сказочник.
Как? Как можно такое придумать на ровном месте?
Или это ваша лично ситуация приплелась к автору?
Своего не предлагать• 18 мая 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Це не має значення. Я просто хочу заспокоїтися і не знаю як
Понять что то чем вы недовольны вам не подчиняется и вы не в силах изменить ситуацию , сразу отпустит
Я пані прохана...• 18 мая 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Где вы это у автора прочли?
Вот это вы сказочник.
не моя ситуація. бо іншого бути не може, немає підтримки, немає чоловіка. агрессія бо все на тобі, ніхто не допоможе. як що це не так, то хай автор напише причину, завжди можна дать пораду як її просять
Барвіночка• 18 мая 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Выговориться, рассказывайте нам, я ещё реву
Барвіночка• 18 мая 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Ребёнок тут не при чем)
У вас проблемы, может вы родились этими проблемами в голове, и у вашего ребенка такие же будут
ЖующаЯКонфету• 18 мая 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Ребёнок тут не при чем)
Ви висипаєтеся? У мене проблеми починаються від недосипу.

ЖующаЯКонфету• 18 мая 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Я не можу зараз позбутись причин.
Яка причина?
неДоЖиру• 18 мая 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Барбовал.
Гідазепам.
Поїдьте в ліс і просто викричіться.
Якось це треба випустити,бо воно Вам пошкодить