Fashion_besties• Изменено 18 мая 2024

Почему у нас страна не pet friendly?

Это ведь индикатор цивилизованности, гуманности общества и доброты.
Люди держат собак на цепи, травят неугодных бездомных животных, в супермаркетах объявления о запрете входить с животными.
Почему с животным нельзя в супермаркет?
А человеку с открытой формой туберкулеза можно - ходить и чихать на продукты.
Ведь, от животных человек не заразится ничем трансмиссивным путем.
Почему люди могут спокойно спать избавившись от щенков завезя их в поле/лес?
Много-много почему
CatyK• 18 мая 2024
Ответ дляValentina0701
А чайлд Френдли это как?
дружественное отношение к детям

Valentina0701• 18 мая 2024
Ответ дляCatyK
дружественное отношение к детям
Мне кажется их итак все в попу целуют. Куда дальше то….
Татьяна-8275• 18 мая 2024
Я пет не френдли. Любовь к животным ВСЕГДА в ущерб каким-нибудь людям.

Всегда есть люди, которым нужна помощь. Нет, эти люди помощи не дождутся, а с животными будут кружиться и лялить.

В городах домашние животные должны быть запрещены. Домашние животные - невероятная нагрузка на экологию, их содержание не экологично, они создают горы мусора и загрязняют окружающую среду больше, чем люди.
Татьяна-8275• 18 мая 2024
Любовь к животным это индикатор не любви к людям.
автор Fashion_besties • 18 мая 2024
Ответ дляТатьяна-8275

Ого какая шизофрения.
Я знаю точно, что люди, которые не любят животных не любят и людей.
Им не дано любить, они эгоисты
Татьяна-8275• 18 мая 2024
Ответ дляFashion_besties
Ого какая шизофрения.
Им не дано любить, они эгоисты
Животное в частном доме в деревне - ок.

Животное в квартире - это издевательство над животным, над соседями, над людьми, которые гуляют по одной дороге/парке с этим животным.
Татьяна-8275• 18 мая 2024
Домашние животные в городе должны быть ЗАПРЕЩЕНЫ.
CatyK• 18 мая 2024
Ответ дляValentina0701
Я с вами не согласна. Все эти ’поцелуи’ только на внешнем уровне, если мы говорим об обществе. По ыакту дети такие же парии, как инвалиды и старики, и даже матери (отдельный случай нелюбви общества)
Missdior_22• 18 мая 2024
Ответ дляBoroDoro
Бо ми голодні нащадки радянського союзу, люди там просто намагались наїстися і вижити. Оця любов до ближнього ще в нас не визріла. Ви про собак говорите в нас і дітей ненавидять, дуже нетолерантне суспільсто хоча діти це і є наше майбутнє, але кожен сам за себе
Не люблю дітей, якщо вони верещать,то чого їх хтось повинен любити?

Velenass• 30 мая 2024
А с детьми тоже не френдли/( пандусов нет часто. Тащи ту коляску..