Xвостокрутелка• 18 мая 2024
Можно ли сделать так, чтобы телефон не включался когда просто экран трогаешь
пальцем?
Дама с собачкой• 18 мая 2024
В некоторых Самсунгах есть защита от случайного касания. Но она защищает только от случайной разблокировки экрана
Xвостокрутелка
• 18 мая 2024
Ответ дляДама с собачкой
Ради этого мне покупать «некоторый Самсунг»?
неДодекаэдр• 18 мая 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Так может у вас и есть самсунг, вы же модель не указали, угадывать?
Xвостокрутелка
• 18 мая 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Нет, можно просто спросить или я же не заставила вас отвечать
неДодекаэдр• 18 мая 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Ок, уже и не стремлюсь вам отвечать, пусть кто то другой спрашивает.
Xвостокрутелка
• 18 мая 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Извините, я не хотела как то вас задеть, просто не поняла