Всіх підсаджую• 18 мая 2024
Покажите ваших домашних крысок
Накидайте фото. Хочется посмотреть) Сегодня купили первую крыску, изучаем.
Всіх підсаджую
• 18 мая 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
У вас Дамбо?
Покажите
Нет. Дамбо не нашли. Обычная.
Глаза_в_3_карата• 18 мая 2024
Це мої були,але вони вже на хмаринках..До речі,одна була кольору як у вас,дамбо,але через декілька місяців була линька і вона стала майже біла😄
Голова колгоспу• 18 мая 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У вас крыска полностью белая была, та, что с чёрными глазами? У меня был мальчик, белый с бежевыми пятнами, так глазки были вишневые. Я подумала что мне повезло, так как красные глазки менее приятные. А у вас чёрные. Это ещё более редкость наверное.
Глаза_в_3_карата• 18 мая 2024
Ответ дляГолова колгоспу
От та що з чорними,та і була майже вся сіра,темно сіра,потім линька і стала майже білою,а та що знизу була також сірувата,але не така темна і також линька,майже біла стала..де не де були плямки сіруваті
Женщина_в_лосинах• 18 мая 2024
почему одного? надо минимум двоих. И.ли вы готовы всегда с ним общаться?
Женщина_в_лосинах• 18 мая 2024
Ответ дляГравітація
Мої теж вже давно на хмаринках, але фото є)
Обожнювала їх. Розумнички такі 🥰
как маленькие собачки) У нас тоже всегда парочка пацанов
Гравітація• 18 мая 2024
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
В мене це були дівчатка)
Женщина_в_лосинах• 18 мая 2024
Ответ дляГравітація
В мене це були дівчатка)
тоже гуд) а я хочу чтоб здоровенные были, но пока не получается)
Женщина_в_лосинах• 18 мая 2024
крысы очень социальные, это не хомяк который ненавидит соседей. Берите второго пока малыш и обязательно большую клетку, а не тюремную камеру на 20 см
Всіх підсаджую
• 18 мая 2024
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Взяли одну для початку, у сина алергія, хочу переконатися, що все буде нормально. Трохи пізніше в планах друга і більша клітка
Невгамовна шахиня• 18 мая 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
фото
Милашка)
И сколько вкусняшек положили.
Невгамовна шахиня• 18 мая 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Я когда-то хотела крысу, изучала, смотрела видео. Рекомендовали, наоборот, с красными глазами не покупать.
Голова колгоспу• 19 мая 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А чего перецвели, генетический сбой?
А меня была серая крыска девочка, цвет не менялся.
Голова колгоспу• 19 мая 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Наверное потому что ослабленная генетика?
Глаза_в_3_карата• 20 мая 2024
Ответ дляГолова колгоспу
А чего перецвели, генетический сбой?
Та навіть і незнаю що вам сказати,напевно так