Дама с собачкой• 18 мая 2024
Нравятся холодные, замкнутые
Сдержанные мужчины. Это плохо?
Мудробаба• 18 мая 2024
чем такие могут нравится - я люблю страстных, щедрых, веселых, заботливых...
Фенте Фря• 18 мая 2024
Нравятся- берите. Но потом не жалуетесь, что надеялись,что с вами он будет мурчащим, ласковым котиком,а увы, не случилось.
Українська зірочка• 18 мая 2024
Мне вообще такие не нравятся, мне нравятся те мужчины,которые могут обнять,поцеловать,проявить нежность,заботу
А холодные мужчины они никакие с ними никогда не почувствуешь тепла и поддержки
Да будет так• 18 мая 2024
А почему так, автор? А вообще, все равно какой он и какая вы- главное чтобы вы совпадали.
Дама с собачкой
• 18 мая 2024
Ответ дляДа будет так
Не знаю даже, в семье так росла, что не обнимали никогда, не было теплых слов, может из-за этого.
Да будет так• 18 мая 2024
Ответ дляДама с собачкой
Изза-этого. Это не важно. Найдите того с кем комфортно и кто не раздражает.
Сижуревувшоке• 18 мая 2024
А мне кажется это изначально может привлечь .Позже захочется теплоты .
Но многие такие мужчины для большинства холодные а для любимой , как плюшевые мишки со временем
Ну що ви, мамо!• 18 мая 2024
У меня такой муж, ну что я Вам скажу - есть свои плюсы и свои минусы, плюс в том, что я как огонь как ураган, а он меня немного гасит своим холодом, успокаивает, если бы таких два как я, то это был бы взрыв 😆. Но мне всегда мало было его эмоций и чувств ко мне, он их не проявляет и совсем не романтик
Хомо_сапиенс• 18 мая 2024
Просто ви романтизуєте ці чоловічі риси. Все одно, вам буде хотітись, зоб саме з вами він розтанув і виявив почуття. Але так буває тільки в фільмах, залишитесь розчаровані.