Кицюююня• 18 мая 2024
Шашлык, сколько мяса брать?
Завтра у мужа ДР, решили на природе отпраздновать, открыть сезон. Будет 6 взрослых , 2 детей, но все едят много и мясоеды, сколько кг мяса на такую компанию? Сегодня закупка на мне, муж сказал на глаз, на глаз это сколько
Блин я как лошара в этом смысле, по весу не понимаю. Будем с утра и до вечера
Я_з_Франека• 18 мая 2024
На открытие сезона из расчёта полкило на человека. Мы так делаем, хватает. Детям можно сосисок дожарить.
Girly_girl• 18 мая 2024
Я бы взяла по 600 гр сырого мяса на взрослого человека, это при условии, что будет и другая еда
Сиджу тихенько• 18 мая 2024
Если мясоеды, то от 1 кг мяса на человека. Нет, много не будет, поверьте. Возмите для разнообразия шею свиную, челогачи или ребра, колбаски.
Брюлик в стразах• 18 мая 2024
Ответ дляБутерброд и я
Два с половиной кг
На 8 чоловік
Четверо будуть їсти, а четверо на них дивитись
Кицюююня
• 18 мая 2024
Ответ дляGirly_girl
Да, будет и другая. Просто все любители шашлыка, а это свежий воздух и алкоголь, аппетит это все нагоняет
Тень льва• 18 мая 2024
На мужчину обвчно считают 500 г мяса, на женщину 300. Но если мясоеды, то берите 4-5 кг мяса.
Бутерброд и я• 18 мая 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
На 8 чоловік
Там же ни один шашлык будет.
Girly_girl• 18 мая 2024
Ответ дляКицюююня
Да, тогда по 600-700 Гр на взрослого, оно ужарится и будет как раз ок
ЗаведУющая• 18 мая 2024
Ответ дляКицюююня
Возьмите еще сосиски гриль (вкусные mr.Grill )
Фима Собак• 18 мая 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Не чудите).
Мы мясоеды от 0,5 кг на человека всегда ещё и остаётся)
Тень льва• 18 мая 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Из 1 кг мяса выйдет 700-800 г шашлыка. Многовато на 1 человека )))
Незламна• 18 мая 2024
Ответ дляКошка Мурка
5-6 кг хватит.Не один же шашлык будет.
да это дофига,полкило на лицо
Сиджу тихенько• 18 мая 2024
Ответ дляТень льва
На целый день на природе с прожорливыми гостями точно не много))) именно 1кг - идеально. Для ресторана или кафешки считается по-другому т.к. там еще закуска и другие блюда. На природу шубы никто не делает.
Кицюююня
• 18 мая 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Трлько в майонезе не калапуцайте мясо, я вас прошу.
Не, в майонезе не люблю, по классике маринад будет