Кицюююня• 18 мая 2024

Шашлык, сколько мяса брать?

Завтра у мужа ДР, решили на природе отпраздновать, открыть сезон. Будет 6 взрослых , 2 детей, но все едят много и мясоеды, сколько кг мяса на такую компанию? Сегодня закупка на мне, муж сказал на глаз, на глаз это сколько
Блин я как лошара в этом смысле, по весу не понимаю. Будем с утра и до вечера
Можу брикнути• 18 мая 2024
3кг

Барабасиха• 18 мая 2024
Ответ дляТень льва
Из 1 кг мяса выйдет 700-800 г шашлыка. Многовато на 1 человека )))
На целый день, нормально, кто то больше, кто то меньше съест. Останется, не пропадет, из него вкусно потом типа шаурмы домашней сделать.
Юлііяя• 18 мая 2024
3 кг хватить, бо у вас же ще там мабуть і інша їжа буде))
Брюлик в стразах• 18 мая 2024
Ответ дляБутерброд и я
Два с половиной кг
І літру хріну
Щоб їли хрін і не казали потім що ніхрена не їли
Оле Лукойе• 18 мая 2024
Розрахунок іде 300 грам м´яса на особу
Душа компанії• 18 мая 2024
2 кг ошийку та 1 кг крилець, не більше.
Також трохи нарізки (поки шашлик не пожариться) та зелень з овочами.
Не треба буде назад те все забирати.