ФруктЕщеТот• 18 мая 2024
Лихорадочный румянец на лице вот уже 2 недели, с 4 до 6 вечера.
Ктото знает что это за напасть такая, каждый день, около 4 часов дня начинаю чувствовать резкую усталость, аж в висках стучит, лицо красное, и очень хочется полежать.
к 6 вечера проходит, уже 2-3 неделеи такое каждый день.
ФруктЕщеТот
• 18 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Давление мерять
меряю, нормлаьное 125 и чтото там
Оля_с_киркою• 18 мая 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
меряю, нормлаьное 125 и чтото там
А пульс тоже в норме ? Температура ?
Цикл менструации?
ФруктЕщеТот
• 18 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
А пульс тоже в норме ? Температура ?
Цикл менструации?
пусль шпарит, темп нормальная, цикл тоже без проблем, у меня такая штука была в 25 лет, потом сама прошла. и вот опять
Оля_с_киркою• 18 мая 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Пульс нужно снижать
Ну в 40 лет уже могут быть приливы
Ms. При теле• 18 мая 2024
Скорее всего гормональные проявления. Может пременопауза, или щитовидка - пульсация короткими периодами для нее характерна
ФруктЕщеТот
• 18 мая 2024
Ответ дляМоська-слон
приливы перед менопаузой
а что с ними делать?
Конотопська відьма• 18 мая 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
а что с ними делать?
Чаще ..ахаться, на добрую память так сказать. Ну и организму в гормональном плане должно быть легче.