Ща как дам• Изменено 18 мая 2024

Я медик, утром обновила данные в Резерв+

Я медик по образованию, но никогда не работала и на военном учете не стояла. Еще утром решила обновить данные, чтобы не было штрафа, но до сих пор нет информации. У Вас тоже так?
автор Ща как дам • 18 мая 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Медики стоят давно, после учебы
Я не становилась на воинский учет. Получила диплом и пошла работать не по профессии

Анти-анонім• 18 мая 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Черги кілометрові
Тоді сім років мак не родив і голоду не було. Нехай мене самі шукають.
Alex_Kri• 18 мая 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Медики стоят давно, после учебы
не все
Natal_ka91• 18 мая 2024
Ответ дляStar39
фото
Застосунок ухильнувся
Тектологиня 80lv• 18 мая 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Зачем вы все делаете то, что вам говорят, люди? Сказали обновить - ломанулись. Сказали поднимем тарифы - да, мы согласны. Это ппц…
А вы думаете крикуны советчицы, это весь народ? Люди идут по наименьшему сопротивлению, через электронный лучше, и проверяют заодно есть ли в розыске.
Цукрові вишні• 18 мая 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
А смысл мне одной за всех вас выходить?
Уровень осознанности на нуле, делайте что вам говорят. Грустно конечно, но что я сделать могу
Ви ще не звикли за часів ковіду?))
Сказали вдягнути маски- вдягнули, сидіти вдома- сиділи, колотися- кололися...
Ми не раби, ага.
Дякую_аж_підскакую• 18 мая 2024
Зачем вам надо было региться? Вы ж не работаете
Аленький носочек• 18 мая 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Ну что вы, сейчас все кто орал, что на учет никто не будет становится, читают эти темы и фонареют, они так старались.
Кричали, что все пропало.
А некоторые заграничные, что никогда и низачто, их сыновья студенты станут, ради паспортов и консульских
я без поняття, хто що ’орал’.
про необхідність оновлювати дані обліку для медиків не вчора дізнались.
і про те, що на це буде 60 діб в тому числі.
то сьогодняшні теми про ’фсьопропало’ - виключно провокаційні.
Тектологиня 80lv• 18 мая 2024
Ответ дляВічний двигун
Ви вже з майдану строчите тут?
На Одесской тресе с дальнобойщиками стоит

Губи до вух• 18 мая 2024
Не маю я що робити. Взагалі байдуже
Цукрові вишні• 18 мая 2024
Ответ дляВічний двигун
А я що можу?
То пишіть варіанти.
Я теж розумна пофукати аномімно на форумі. А реально, які варіанти?
В мене - з моста. Тоді чоловіка не мобілізують, бо лишиться мала дитина. Все.
Зачекайте, з мосту- ніколи не пізно)
Ондатрова шуба• 18 мая 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Кричали, что все пропало.
Особливо хлопці які не встигли виїхати((
Вічний двигун• 18 мая 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Зачекайте, з мосту- ніколи не пізно)
буде пізно, як вода замерзне.
Анти-анонім• 18 мая 2024
Ответ дляАленький носочек
я без поняття, хто що ’орал’.
Ну так на скільки я зрозуміла оновити можна було б через додаток.
Ондатрова шуба• 18 мая 2024
Автор, відпишіться потім яка відповідь прийде з бази
Тектологиня 80lv• 18 мая 2024
Ответ дляАленький носочек
я без поняття, хто що ’орал’.
Да, конечно
Еще на Новый год тут писали, что медики и фармацевты станут на учет, можно через кабинет или почтой. Но оруны были 👻
Сейчас отдохнут и придумают чего орать по темам снова.
Тектологиня 80lv• 18 мая 2024
Ответ дляAlex_Kri
не все
Да, кто не стал после диплома
Цукрові вишні• 18 мая 2024
Ответ дляВічний двигун
буде пізно, як вода замерзне.
Краще так- втікти кудись далеко, дитина- на чоловікові. Ви у розшуку, але жива.
Сіґеле-міґеле• 18 мая 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Ви ще не звикли за часів ковіду?))
Ми не раби, ага.
Да я ж искренне верила, что ковид людей научил, ну это было так показательно.

автор Ща как дам • 18 мая 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Так там же написано, что для тех кто имеют мед образование и не пишут, что для тех кто работает в медицине. Мой мед диплом светиться в Дие, значит они все равно меня вычислят и впаяют штраф?!
Лапка• 18 мая 2024
Я тут не при чем.
Хай влада рееструеться🤣
Тектологиня 80lv• 18 мая 2024
Ответ дляЩа как дам
Да, нормально, написали в кабинете, все
Вы свое выполнили по закону. Пусть чешутся
Ондатрова шуба• 18 мая 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Це довга процедура, поки суд визнає безвісти продавшою..
Хачапууури• 18 мая 2024
Ага,бегу уже,волосы назад
Вчителька з мікрорайону• 18 мая 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
підтримую
Аленький носочек• 18 мая 2024
Ответ дляАнти-анонім
оновити можна через додаток, через цнап, безпосередньо в тцк
і на це є два місяці
а щодо жінок, то на них ніякі штрафи не накладатимуть, бо вони не можуть бути ухилянтами.
автор Ща как дам • 18 мая 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Да, нормально, написали в кабинете, все
Вы думаете после этого ко мне не будет вопросов? про то, что нужно сначало стать на учет в ТЦК я тут узнала)
Аленький носочек• 18 мая 2024
Ответ дляЩа как дам
так, чекайте, за вами вже виїхав чорний воронок
Синиця у спідниці• 18 мая 2024
Если у мужчины нет военного билета, с учета в универе был снят, прописка на оккупированной - какой шанс что будут искать?
Сіґеле-міґеле• 18 мая 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Если сможет все это время не пересекаться с полицией и тцк на улице, если на работе не предадут списки - шансы почти нулевые пока что