Тану на сонці• 18 мая 2024

Ви працюєте?

Ви працюєте, чи на забезпеченні чоловіка, батьків, пасивний дохід?
Результат:
вже голосів: 239
151 (63.18%) Працюю
88 (36.82%) Не працюю
Мейк-ап форева• 18 мая 2024
Ответ дляМудробаба
Чому вам грусно? Мені аж ніяк )
Когда взрослый здоровый человек не работает/не имеет доход и сидит на шее у кого-то, это всегда грустно

Мудробаба• 18 мая 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Не заздріть, колись і ви може зустрінете чоловіка який буде добре заробляти, і ви зможете відпочити трохи 😉
автор Тану на сонці • 18 мая 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Главное, что все счастливы в семье.
Мне, лично, такое дико, но все разные и семьи разные.
А чего вы опрос создали?
Просто любопытство, я думала неработающих женщин будет меньше, сейчас все такие достигаторши🤔
Мейк-ап форева• 18 мая 2024
Ответ дляМудробаба
У меня муж очень хорошо зарабатывает, и я не отстаю. Быть инфузорией не привыкла
Снегурочко• 18 мая 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Хай чоловік минулий помагає. Це ж і його дитина
Там все складно
Він платить аліменти, аж 3200 в місяць на дитину підлітка
Я як його вигнала, то дитина автоматично стала не його
Минулого тижня приїздив (він в іншому місті живе, до цього рік не приїздив) дитині навіть шоколадки не привіз
Ну я чесно скажу, вигнала
Так він ще і образився
Мудробаба• 18 мая 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Заробляти це добре, а бути щасливою ще краще!
Мейк-ап форева• 18 мая 2024
Ответ дляМудробаба
Так я счастлива и уважаемый человек в своих кругах. Очень приятно,когда твои знания и умения кому-то помогают и ещё свои личные деньги на карту капают.

Снегурочко• 18 мая 2024
Ответ дляМудробаба
Ну одне ніяк не виключає інше
Я можу декілька місяців не працювати
Потім вже не знаю куди себе подіти
автор Тану на сонці • 18 мая 2024
Ответ дляМудробаба
Однозначно, мне лучше меньше денег, но чтобы я никуда не рысачила в дождь, снег, зной, на 9 утра🤭
Снегурочко• 18 мая 2024
Ответ дляТану на сонці
А інших графіків роботи в вашій системі координат не їснує?
Я наприклад їду на роботу на 11, інколи на 12
Можу взагалі не їхати в офіс
Дома пару годин можу попрацювати і все
Мудробаба• 18 мая 2024
Ответ дляМейк-ап форева
А по вашему якщо жінка не працює то не має знань? Або не може їм знайти застосування? Питання автора було саме про фінансову сторону, а не про реалізацію, здібності або безграмотність, хіба ж ні?
Copy-Paste• 18 мая 2024
Ответ дляЛепешечка
Очень бы хотела выйти на работу, но пока никак...Ребенок 6 лет, 1й класс, половина недели оффлаин 2.5 часа в школе, продленки нет, половина недели онлаин, время уроков сдвигается то из-за тревог, то из-за учителей. Бубушки работают, оставить не с кем. Няню нанять не вариант...моей з.п. 12-13 тыс не хватит... плюс кружки, вожу, час сижу жду под зданием...Онлаин не знаю какую работу найти.
Есть пассивный доход от сдачи квартиры моей + продаю вещи свои, ребенка и подруг (за % от продаж)...но сейчас совсем туго с продажами, глухо как в танке...до войны было намного лучше (((
И я в такой ситуации, нужно на работу, а дочку не с кем оставлять, заканчивает 2-й класс онлайн, каникулы летние, бабушки работают и далеко, у мужа зп слезы, и что делать хз, но еле концы с концами сводим((
автор Тану на сонці • 18 мая 2024
Ответ дляСнегурочко
Можу взагалі не їхати в офіс
Дома пару годин можу попрацювати і все
А в вашей системе нет понятия, как живёт большинство в нашей стране?!
Мейк-ап форева• 18 мая 2024
Ответ дляТану на сонці
Вы видно давно не работаете)
Снегурочко• 18 мая 2024
Ответ дляТану на сонці
Ну так щоб не бути як більшість, то треба багато для цього зробити
Мудробаба• 18 мая 2024
Ответ дляСнегурочко
Ну одне ніяк не виключає інше
Я можу декілька місяців не працювати
Потім вже не знаю куди себе подіти
Для того щоб не сумувати є хобі, якісь інтереси, саморозвиток, я гадаю людині завжди є куди себе подіти, хіба лише на роботу ходити можна?
Лепешечка• 18 мая 2024
Ответ дляСнегурочко
Можу взагалі не їхати в офіс
Дома пару годин можу попрацювати і все
у разных людей разные специальности, моя соседка уходит из дома в 8 утра, домой приходит в 23... далеко ездит на работу + 12 часовой рабочий день (с 10 до 10).
Лепешечка• 18 мая 2024
Ответ дляCopy-Paste
я вообще не знаю что делать...мужу в этом месяце сказали выплатят зп 2/3 только...
Снегурочко• 18 мая 2024
Ответ дляМудробаба
Це все добре, якщо є гроші в тумбочці і в нормальній кількості

Снегурочко• 18 мая 2024
Ответ дляЛепешечка
Ну тут вже хто на що вчився
Мейк-ап форева• 18 мая 2024
Ответ дляСнегурочко
Ну так в том и дело. Здесь почему то принято считать, что если женщина не работает, то у мужа ЗП офигитительная. Полно историй читала, у мужа ЗП 20-40 тысяч, а я не работаю, на кружки вожу детей и им хватает...
Мудробаба• 18 мая 2024
Ответ дляСнегурочко
Нам вистачає
Снегурочко• 18 мая 2024
Ответ дляМудробаба
Нам вистачає
Це добре
Мейк-ап форева• 18 мая 2024
Ответ дляМудробаба
Нам вистачає
Ну так вы другого не знаете, раз не работаете
Copy-Paste• 18 мая 2024
Ответ дляЛепешечка
Я тоже расстроилась, когда муж сказал, что производство приостановили, и поэтому теперь только голая ставка
Мудробаба• 18 мая 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Звідки вам відомо що я знаю?
Снегурочко• 18 мая 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Ну всі різні
Я наприклад починаю нервувати, якщо не маю в нз певну кількість грошей
А щоб те нз зібрати, треба добре заробляти
Та і добре я хочу жити зараз, а не копійки рахувати
Мейк-ап форева• 18 мая 2024
Ответ дляМудробаба
Звідки вам відомо що я знаю?
Вы даже не знаете, що перед що кома шучу шучу
если вы бы работали, у Вас было бы +30-50 тысяч, не плохо,правда?)
Мейк-ап форева• 18 мая 2024
Ответ дляСнегурочко
Ну всі різні
Ну я вообще в шоке, эти женщины тут сидят и о экономике пишут ещё и в политических темах бои ведут. Сами не работая в Украине. И ещё советы дают
Не касается тех, у кого дети малые, болезни и школы онлайн.
Мейк-ап форева• 18 мая 2024
Ответ дляCopy-Paste
Идите на работу