барабанщица• Изменено 18 мая 2024

Вы бы продолжали с таким? Сайт знакомств

Все после первых фраз предлагают перейти в Телеграм для общения голосом. Не люблю этого, так как потом строчат сообщения, а я не хочу в рабочее время переписываться. Видят, что я в сети и начинают писать.
Два дня назад познакомились, он предложил перейти в Телеграм, я оставила ему свой контакт.
Он написал, но я была не в сети, через час он пишет: оставила свой контакт и снова сбежала. Вы бы продолжали общение с таким нудотом? Мне не нравится, что мы только познакомились, а он уже претензии выдвигает и хочет мгновеного ответа.
Болтушка Му• 20 мая 2024
Ответ длябарабанщица
У мене вже був досвід переходу спілкування в Телеграм. То був жах. Повідомлення не прининяються.
Бачить, що я в мережі і пише, запитує щось. А я мессенджери по роботі використовую, я з робочою метою в Телеграмі. І починається в робочий час: чого мовчиш? бачу в мережі, а мовчиш, ау, чого не відповідаєш?
Отож. Я даю востап зазвичай, і та ж історія.
Хоча я пишу що мені лише мову практикувати і я жодних стосунків не планую.
Але зазвичай це спілкування на спам стає схоже вже(