барабанщица• Изменено 18 мая 2024

Вы бы продолжали с таким? Сайт знакомств

Все после первых фраз предлагают перейти в Телеграм для общения голосом. Не люблю этого, так как потом строчат сообщения, а я не хочу в рабочее время переписываться. Видят, что я в сети и начинают писать.
Два дня назад познакомились, он предложил перейти в Телеграм, я оставила ему свой контакт.
Он написал, но я была не в сети, через час он пишет: оставила свой контакт и снова сбежала. Вы бы продолжали общение с таким нудотом? Мне не нравится, что мы только познакомились, а он уже претензии выдвигает и хочет мгновеного ответа.
Щебетушка• 18 мая 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Заведите себе отдельную симку для звонков и переписок с мужиками, чтоб не жалко в случае чего выкинуть. И не отвечайте когда не хотите, не развлекайте их своим вниманием. Кому нужно и кто заинтересован подстроится.
Та еще симки тыкать:( Я так в дуосе один слот сломала себе:(
С последним согласна

Каллипсо• 18 мая 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
А от це не треба робити, лише нік писати і закрити номери для всіх. Автор, там є зеки, психи, маніяки і тп.. мені намагалися зламати приват за номером телефону, один раз зек попався... брррр. Нікому номери не можна роздавати, лише нік. Дзвонити теж через нік.
Ну так у меня в мессенждерах подвязан не финансовый номер телефона, а другой. Финансовый я не свечу. Если и даю потом номер при более близком общенитэи, то с банками он не связан. Пусть хоть 300 раз ломают )
Уходя дверю не хлопать• 18 мая 2024
Автор, слушайте свою интуицию
Если вам некомфортно, баньте да и все
Что одной в отношениях комфортно, другой нет
Все мы разные. Совета здесь не стоит искать, не найдете
Я к себе прислушиваюсь. И да, тоже считаю, что претензии чужого чувака здесь никчему.
100%• 18 мая 2024
Боже, мне один сегодня писал, что он работает психологом. Пытался провести сеанс, спрашивал есть ли у меня проблемы
Говорю:’Ты явно не психолог, они не спрашивают в лоб какие у человека проблемы, потому что если он пришел к специалисту, значит сам не знает’))
Он:’Я х*й знает, что тебе ответить на это, я в шоке, диплом показать??’
И дальше продолжил в грубой форме доказывать, что у него были проблемы с самооценкой и сам себя излечил, значит он хороший психолог
Я уже согласилась, на безрыбье...))
И тут он выдал: скинул свои портретные фото в рвзных ракурсах Спрашивает:’Как я тебе?’
- Та обычный мужчина, симпатичный
- Просто симпатичный???Пошла ты знаешь куда, царица!?
автор барабанщица • 18 мая 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Сподіваюсь що контакт це нікнейм в тг, а не номер) і ще нікнейм в тг який дається тіпам з сз, не має бути таким самим як в інстаграмі, задля безпеки
Так, нікнейм)
Файна_зупка• 18 мая 2024
Ответ для100%
Я уже согласилась, на безрыбье...))
- Та обычный мужчина, симпатичный
ужасно интересно его фотки увидеть))
автор барабанщица • 18 мая 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор, слушайте свою интуицию
Если вам некомфортно, баньте да и все
Я ему ответила. Он только что написал, предложил поговорить, созвониться. Мне кажется, он наглый.
Уходя дверю не хлопать• 18 мая 2024
Ответ длябарабанщица
Ну и все
Если вам кажется, то вам не кажется
В бан его
100%• 18 мая 2024
Ответ дляФайна_зупка
ужасно интересно его фотки увидеть))
Он удалил переписку у себя и у меня
Там был странный тип с большими глазами и приоткрытым ртом

100%• 18 мая 2024
Ответ длябарабанщица
Или просто бубенчики горят, а вы работу работаете, нельзя же так)))
автор барабанщица • 18 мая 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор, слушайте свою интуицию
Если вам некомфортно, баньте да и все
Я ему написала на его просьбу созвониться, что не очень люблю говорить по телефону (уже есть опыт общения по телефону с незнакомцем, еле сдыхалась его). Предложила попереписываться, рассказать о себе или оставить голосовые. Он пишет, что не любит голосовые. И тут же: а как же ты собралась обсуждать глубокие темы, если ты не любишь по телефону говорить?
Файна_зупка• 18 мая 2024
Ответ для100%
Он удалил переписку у себя и у меня
вот жаль. Всегда интересно сопоставлять портрет с поведением.
Рассматриваю с кем знакомится на сз дочка, племянница, пытаешься угадать что за зверь. И так как обе далеко, что я что сестра дуем на воду и ставим диагнозы по картинке)
Латексне альтер ЕГО• 18 мая 2024
Ответ длябарабанщица
Мне писать можно в любое время. Но отвечу я когда будет возможность.
А упрекать меня за то, что я не ответила сразу, это странно.
Я была за городом, где интернет связь моего оператора очень плохая.
Так попередьте його ввічливо.

У всіх різні режими і біоритми. Деякі дівчата будуть ображатись на хлопця, що рідко пише... всім не вгодиш
Борщик• 18 мая 2024
Ответ длябарабанщица
А сказать об этом человеку вам что мешает?
100%• 18 мая 2024
Ответ длябарабанщица
Последнее предложение это типичный махровый нарцисс)
Уже начались манипуляция, обвинения)
автор барабанщица • 18 мая 2024
Ответ дляБорщик
Я вообще не поняла, в чем проблема.
Я ему писать не запрещала, временные рамки не ставила. Просто он считает, что я должна сразу отвечать на сообщения.
100%• 18 мая 2024
Ответ дляФайна_зупка
Там было всё понятно еще до общения, что он со странностями)
Я так часто общаюсь с новыми людьми, что уже по одной фразе или фото чувствую их))
автор барабанщица • 18 мая 2024
Ответ для100%
Уже начались манипуляция, обвинения)
Да). Да и какое обсуждение глубоких тем по телефону? Для чего?
Я вообще по телефону редко общаюсь. Все или в переписке или личное общение.
Помню, были знакомые девушки, как позвонят, так на два часа трёп. Терпеть этого не могу.
Файна_зупка• 18 мая 2024
Ответ для100%
сама-себе-психолог.
На самом деле завидую вам, это крутой опыт. Мне кажется что я тоже считываю людей, наверное возраст уже такой. Но дочь критикует за негативизм, вижу во всех людях плохое, или подозреваю в чем-то)))

100%• 18 мая 2024
Ответ дляФайна_зупка
сама-себе-психолог.
Мне только 28, но было очень много негативного опыта в отношениях с разными людьми)
Опыт приходит всегда через боль))
Сусідка знизу• 18 мая 2024
И мне такой попался. Пишет много в рабочее время, а я не могу переписываться постоянно. А он, если сразу ему не отвечаешь: ’И молчишь....’, ’Снова пропала...’, ’И тишина’.... Все, надоел.
автор барабанщица • 18 мая 2024
Ответ дляСусідка знизу
Точно такой же))) И слова те же)))
D_A_V• 18 мая 2024
но если вы изначально свою работу ставите выше личной дизни- успехов вам 😂
когда девушки были заинтересованны- сами хотели позвонить по видеосвязи и в тиндере и в баду и в телеграмме ( и во время работы- блин мне звонили даже когда директор был у меня в кабинете- вообще не проблема, через пару минут перезвонил, иногда вообще брал внезапно день отгула среди недели чтобы в двоем провести день без толп народа- не ждали выходных и удобных дней, а создавали это время, отодвигая всё из поанов)
Файна_зупка• 18 мая 2024
Ответ для100%
Опыт приходит всегда через боль))
знаете, не всегда и через боль работает. Есть девушки, которые по граблям упорно бродят годами
автор барабанщица • 18 мая 2024
Ответ дляD_A_V
Это с тем человеком, которого вы уже видели, с кем встречались. Я видела только три фото этого человека.
Сусідка знизу• 19 мая 2024
Ответ длябарабанщица
Точно такой же))) И слова те же)))
Юрий зовут его?
Я б такое не носила, но продаю• 19 мая 2024
Ответ дляD_A_V
А чому в минулому часі?
D_A_V• 19 мая 2024
Ответ длябарабанщица
нет, мы так знакомились (нет это были первые знакомства и первые встречи)

с одними людьми - не хочется даже переписываться,
с другими- возможно всё
Болтушка Му• 20 мая 2024
Я також не люблю інтенсивного спілкування, поки людина мене ще не цікавить. І пишу про це відверто.
автор барабанщица • 20 мая 2024
Ответ дляБолтушка Му
У мене вже був досвід переходу спілкування в Телеграм. То був жах. Повідомлення не прининяються.
Бачить, що я в мережі і пише, запитує щось. А я мессенджери по роботі використовую, я з робочою метою в Телеграмі. І починається в робочий час: чого мовчиш? бачу в мережі, а мовчиш, ау, чого не відповідаєш?