Ситуация такова, работаю в банке, люди хотят забрать досрочно депозиты, ждать 3 дня, все нервные, орут, снимают средства с карт, хотят все и сразу, и мне как сотруднику все выслушивай, чесно сказать сил нет... увольнятся - не вариант так как работу не просто сейчас найти, посоветуйте чего б такого выпить чтоб не нервничать? Персен,, Новопасит? Всех понимаю но я же тоже человек,,, может кто есть из банка) давайте общатся)
Я вас розумію, працювала в банку в 2008 році коли долар з 4 виріс до 8. Люди втрачали свідомість прямо коло кас. Хто мав доларові кредити рвали на собі волосся і проклинали нас, працівників. Я звільнилась з банку в січні 2009року, бо стрес який пережила тоді не давав мені там робити далі.
Але я уявляю, що робиться зараз, тому дуже вам співчуваю і підтримую віртуально.
автор, вы можете совмещать глицин и новопассит, в них ничего военного нет я когда сильный стресс, спасаюсь адаптолом и новопасситом, но я дуже нервная)
Пила и гидозепам, и глицин и фито сиропы, и много разных таблеток. Но сейчас стараюсь попить водички и отогнать от себя все мысли, и Вам советую, прием различных препаратов рано или поздно даст о себе знать. Если не получается настроить себя пью адонис-бром, могу 2т валерианки (слабенько, но уже помогает, а ещё 5 лет назад гидозепам не всегда помогал). Была очень стрессовая ситуация, в аптеке порекомендовали Корвалол, барбовал и валериану в каплях, всё это смешать капель по 10 и выпить. Эффект был.
гидозепам на меня действовал как снотворное, спала 20-22 часа в сутки, а то время, что не спала, была как зомби. Может, это ещё на фоне капельниц было, потому как проходила курс. Как-то мама вместо своих таблеток выпила мой гидозепам, что с ней было!!! Плакала, кричала, я в жизни её такой не видела, испугалась страшно, у неё дело до суицида было, еле уговорила лечь спать. Когда всё прошло и мы выяснили, что она перепутала таблетки. Кошмар, а если бы меня дома не было. Прошло уже лет 6, а мы до сих пор вспоминаем. А магне в6 мне дал аллергию на лице, потом терапевт назначал лечение травками и печень подлечивали.
Афабазол один из самых сильных успокоительных. Алора не плохая в сиропе, но не на столько сильна! И Магне В6 пропейте пару месяцев. Когда я беременная лежала на поддержке, нам заведующая отделения говорила, что если есть возможность покупать Магне В6 (он не дешевый), то хоть всю беременность - настолько он хорош!
я от новопасита злая становлюсь как черт, глицин и валерьянка шо слону дробина, гидазепам наркотический я не рискую, а вот адаптол как будто кто выключил негатив и все ровно и спокойно. иногда и пол таблетки помогает. но я принимаю пару раз в месяц при пмс, а так стараюсь сама справляться